Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 14 августа тур первенства области по футболу на стадионе Калитва

14 августа тур первенства области по футболу на стадионе Калитва

16 авг 2010, 07:54

Первая желтая карточка в матче. Фото   Калитва.руПервая желтая карточка в матче. Фото Калитва.руВ субботу 14 августа на стадионе "Калитва" прошел очередной тур первенства области по футболу. К нам в гости приехала команда "Ингео".

 

Вратарь соперников пропускает мяч. Фото  Калитва.руВратарь соперников пропускает мяч. Фото Калитва.руНаша команда с первых минут принялась штурмовать ворота соперника и уже под окончание первого тайма уверенно вела в счете 2:0. Но наш тренерский штаб, во главе с А.Ю.Быковым и А.Ю.Колесниковым, не переставая давали указания и советы своим подопечным по ведению игры. Сектор трибуны, где располагались активные фанаты нашей команды, без устали поддерживали своих игроков кричалками, барабанами и дудками.

Вратарь нашей команды в эффектном прыжке отражает мяч. Фото  Калитва.руВратарь нашей команды в эффектном прыжке отражает мяч. Фото Калитва.руВо втором тайме соперник пытался переломить ход игры, создавая опасные моменты у ворот "Калитвы". Но наши игроки не отдали инициативу, а забили еще два красивых гола.

 В матче отличились: А. Абрамов, А. Токарев и Н. Решетняк(2 мяча). После этого тура команда "Калитва" переместилась на второе место в турнирной таблице.

А 28 августа к нам в гости приедет команда "Динамо" г. Миллерово, игра состится в 18-00. Приглашаются все жители нашего города поддержать нашу команду.

В борьбе за мяч. Фото Калитва.руВ борьбе за мяч. Фото Калитва.руА. Абрамов в поединке с вратарем соперников. Фото Калитва.руА. Абрамов в поединке с вратарем соперников. Фото Калитва.руВерховое единоборство за мяч. Фото Калитва.руВерховое единоборство за мяч. Фото Калитва.руНеназначенный пенальти в ворота соперника. Фото Калитва.руНеназначенный пенальти в ворота соперника. Фото Калитва.руТайм-аут в матче. Фото Калитва.руТайм-аут в матче. Фото Калитва.ру

В жару и рефери требуется глоток. Фото Калитва.руВ жару и рефери требуется глоток. Фото Калитва.руСектор трибуны с активными фанатами "Калитвы". Фото Калитва.руСектор трибуны с активными фанатами "Калитвы". Фото Калитва.руУверенная игра нашего голкипера. Фото Калитва.руУверенная игра нашего голкипера. Фото Калитва.руПереживания главного тренера "Калитвы"- Ю. А. Быкова. Фото Каллитва.руПереживания главного тренера "Калитвы"- Ю. А. Быкова. Фото Каллитва.руТренер команды соперников у кромки поля. Фото Калитва.руТренер команды соперников у кромки поля. Фото Калитва.ру



16 авг 2010, 07:54




14 августа тур первенства области по футболу на стадионе Калитва


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.