Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 13 августа 2010 года

Гороскоп: 13 августа 2010 года

11 авг 2010, 08:15
спиральспиральОвен

Правильное взаимодействие с людьми сегодня будет фундаментом успеха. Особое значение стоит придать гармоничности контактов, а также официальному оформлению и статусу отношений. Не следует оставлять без внимания такую важную сторону связей, как распределение обязанностей внутри пары (коллектива). Вам не удастся быть однозначным лидером. Будьте дипломатичнее. Почаще советуйтесь с союзниками, со спутником (спутницей) жизни, с напарником по делу. В это время вы можете хотеть от своих партнёров совсем не того, что они сами готовы вам дать.

Телец

Чем больше вы стремитесь сотрудничать с другими людьми и быть в курсе всех событий, тем более насыщенный день вас ожидает. Вам могут дать новое задание, требующее умения общаться или правильно обращаться с какими-либо инструментами. Вам также понадобятся профессионализм и правовая грамотность. Если вы не можете похвастаться подобными качествами, вам придётся срочно и активно ими овладевать. Возможно, вы не успеете сделать все, что наметили. Супружеские отношения будут проверяться умением слаженно действовать во имя единой цели.

Близнецы

Ваша личная жизнь может оказаться не менее (а возможно, даже более) наполненной яркими событиями, чем деловая, профессиональная. Не исключено, что вы захотите официально оформить свои отношения с любимым человеком, вступив с ним в законный брак, либо подобная инициатива будет исходить от объекта вашей симпатии. Важные события сегодня могут произойти в судьбе ваших детей. Не пугайтесь трудностей - они преодолимы. Благодаря природной психологической гибкости, контактности, наличию нужных связей вы сумеете быстро уладить все вопросы, избежав неожиданных осложнений.

Рак

Дом, семья, супружество, взаимоотношения с родителями, бытовые условия становятся для вас приоритетными направлениями. И именно в данные сутки вы можете почувствовать это особенно остро. В этот день вам будет некогда предаваться переживаниям. Обстоятельства потребуют от вас конкретных слов, решений, действий, причём некоторые из них могут оказаться судьбоносными, необратимыми. Возможно начало серьёзной реорганизации в доме: например, ремонта или подготовки к переезду. Берегите здоровье, соблюдайте правила техники безопасности.

Лев

Вам будет несложно приспособиться к требованиям сложившейся ситуации, а порой вы даже сможете ею управлять, руководить. Всякое энергичное начинание, в том числе совместное, будет сопровождаться преодолением трудностей, но в то же время принесёт и очень приятные переживания. В этот день усиливается потребность в гармоничных и справедливых взаимоотношениях с другими людьми. Договоренности будут достигаться после дебатов и согласования мнений. В любой ситуации старайтесь соблюдать законность и равновесие, будьте вежливы и любезны.

Дева

Чем бы вы ни занимались, полученная или предполагаемая выгода от предпринятых действий будет важной составляющей вашей стратегии. В этот день не исключены споры и конфликты, связанные с распределением обязанностей и доходов. Старайтесь решать все возникающие на этой почве разногласия мирным, конструктивным и законным путем. Возможно, от вас потребуют возврата долга или реорганизации финансовой политики. Контролируйте свои материальные аппетиты и эстетические запросы, так как вы все равно не сможете получить разом все, к чему стремитесь.

Весы

Ваши вкусы, намерения, поступки, привычки могут подвергнуться испытанию на прочность. Не пугайтесь препятствий - дорогу осилит идущий. Чем энергичнее вы будете действовать, тем большего добьетесь. Временные поражения, с которыми вы рискуете столкнуться в данные сутки, некоторое время спустя обернутся победами. Вы можете положить начало очень важным событиям в своей жизни, особенно если рождены в сентябре. Для этого нужно в первую очередь подчинить свои действия чёткой системе. Авантюризму партнёра противопоставьте выверенный план.

Скорпион

Ситуация потребует от вас личного контроля. Не ослабляйте его, иначе потеряете равновесие, а основные события начнут разворачиваться за вашей спиной. В эти сутки возможны не только победы, но и поражения. Не исключено, что вы будете вынуждены занять подчиненное положение или оставаться в тени. Важных дел начинать не рекомендуется. Не забывайте делать уступки тем, с кем вы работаете или живёте. В это время вы просто обязаны действовать в связке с другими людьми. Лучше, если ваши компаньоны являются одновременно и официальными партнёрами.

Стрелец

Первый серьёзный шаг в будущее может оказаться не таким радужным, как вы мечтали. Тем не менее в эти сутки вы в состоянии добиться довольно многого. Чтобы иметь прочный успех, вам придётся учитывать волю своих единомышленников, а иногда и прямо подчиняться их планам, привычкам, эстетическим вкусам. Для индивидуальных начинаний это не самоё удачное время - ваши творческие идеи могут встретить мощный отпор. Не упорствуйте в своей правоте, иначе потеряете часть друзей или денег. Доверьтесь времени, оно быстро расставит все по своим местам.

Козерог

Подходящий момент для того, чтобы опробовать в действии свои планы. Не надейтесь на гладкое и беспрепятственное течение событий. Скорее всего, вы или ваше дело будете подвергнуты серьёзному экзамену. Вы можете рассчитывать на справедливое отношение к себе, на объективное и уравновешенное суждение со стороны партнёров, публики или начальства, но все это будет необходимо заслужить тяжёлым трудом. Многое будет зависеть от вашей изначальной подготовленности. Самоконтроль, профессионализм и чувство меры станут для вас настоящим спасением.

Водолей

Несмотря на возможные осложнения, это удачный день. Если вы умудритесь вынести из него одни лишь негативные переживания и неприятные воспоминания, это будет исключительно вашей личной проблемой. У вас появится шанс проявить себя в профессиональной сфере и в партнёрстве. Удача улыбнется вам также на поприще права, науки, издательского дела, преподавания, техники, программирования, строительства, эстетики, туризма или посредничества. Но успех и расширение личного влияния возможны лишь через преодоление определённого барьера: например, прохождение экзамена.

Рыбы

В этот день для вас крайне важно уметь взаимодействовать с окружающими на официальном уровне и в гораздо меньшей степени - на неформальном. Не помешает знание законов, поддержка опытного профессионала, консультанта: например, адвоката, напарника по бизнесу, партнёра по браку. Возможно, вам придётся отстаивать свои интересы в партнёрстве, в суде или перед лицом представителей контролирующих инстанций. Постарайтесь установить правильный баланс доходов и расходов и помните о том, что желаемый результат не может быть достигнут моментально.

goroskops.com



11 авг 2010, 08:15




Гороскоп: 13 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.