Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 12 августа 2010 года

Гороскоп: 12 августа 2010 года

10 авг 2010, 07:04
луналунаОвен

Новые инициативы быстро зайдут в тупик, причём в этом, скорее всего, не будет вашей или чьей-либо ещё вины. Посвятите этот день рутинной работе, тестированию техники или методов труда. Не помешает сегодня посетить лечащего врача, хотя бы в профилактических целях. Выполнение любой задачи в это время требует аккуратности, дотошности, тщательности. Побольше общайтесь с коллегами по работе, советуйтесь, наводите справки. Наиболее продуктивным занятием будет доделывание начатых недавно дел либо поиск и исправление допущенных ошибок.

Телец

День будет нейтральным, а если вы рождены ближе к середине мая, то довольно благоприятным. Вас ждёт хорошее настроение, комфортные условия и для труда, и для отдыха. В это время не стоит перенапрягаться, а также ставить себе новые задачи с неясным исходом. Ничто не помешает вам расслабиться или заняться своим привычным хобби. Даже в романтических ситуациях будут кстати такие качества, как прагматизм, наблюдательность, предусмотрительность. Ваша готовность оказать услугу покорит сердце избранника (избранницы).

Близнецы

Не планируйте на этот день никаких важных, ответственных мероприятий. Велика вероятность того, что вы напрасно израсходуете свои силы на несвоевременные инициативы. Возможно также, вы обнаружите, что кто-то уже сделал задуманное за вас, и вы идете по чужим следам. Пребывание в собственном доме может стать для вас благоприятным. Если вы рождены в июне, возрастает ваша восприимчивость и чувствительность, склонность к переутомлению и (как следствие) нервозности, неуверенности в себе. Ограничьтесь привычными занятиями и почаще отдыхайте.

Рак

Короткая поездка принесёт вам больше приятных впечатлений, если вы не будете возлагать на нее больших надежд. Подходящее время для того, чтобы заняться скучными рутинными делами. Перемещения, встречи, контакты, переговоры могут оказаться безрезультатными. Возможно, вы увидите и услышите то, что уже видели или слышали накануне, но не почерпнете для себя ничего принципиально нового. Важное сообщение на поверку способно оказаться досужей сплетней. Можно навестить близких родственников, поинтересоваться их здоровьем или оказать им мелкие услуги.

Лев

Не тот день, когда вы можете свободно и непринужденно демонстрировать окружающим свою одаренность, развивать перед благодарными слушателями свои блестящие идеи. Умение подсуетиться, вовремя уладить мелкую проблему будет более ценным качеством. Будьте практичнее, покладистее, сообразительнее, старайтесь использовать особенности сложившейся ситуации в выгодном для себя ключе. Вам также стоит проявить больше гибкости, чаще подстраиваться под других людей и по возможности оказывать им посильную помощь. Новых дел начинать не стоит.

Дева

В эти сутки вы свободны и можете заниматься чем заблагорассудится. Не стоит спешить с разработкой и осуществлением планов, с выполнением обязательств. Если вы не любите своё дело, то все, связанное с ним, можете временно выкинуть из головы. С другой стороны, вы можете реализовать свою врождённую склонность к скрупулезной точной работе, самостоятельно распоряжаться отпущенным вам временем. Если вы рождены ближе к середине сентября, сегодня стоит проверить состояние здоровья, а в целом почаще считаться с потребностями и капризами своего организма.

Весы

Сегодня не рекомендуется рваться в бой, форсировать деловые или личные отношения. Отдых или временное одиночество пойдут вам на пользу. Пребывание на природе или в тихом, защищенном от чужих глаз и ушей месте благотворно повлияет на вашу психику, а возможно, и на общее состояние вашего организма. Могут приобрести дополнительную важность вопросы, связанные с рациональным питанием, приобретением мелочей, лечением хронических заболеваний, употреблением медикаментов, посещением поликлиники или аптеки, уходом за домашними животными.

Скорпион

Шанса сделать рывок в важном направлении не предвидится. Не расстраивайтесь, используйте этот день для отдыха или выполнения рутинной работы. Очень подходящее время для того, чтобы разобраться с кучей мелких дел, до которых у вас обычно не доходят руки. Есть возможность навести порядок в дружеских связях, в семейных отношениях, в личных вещах, особенно инструментах, медикаментах, книгах или справочниках. Как только вы это сделаете, вы почувствуете себя более свободным человеком, а возможно, начнете частично прозревать собственное будущее.

Стрелец

Это не ваш день. Больших неприятностей не случится, но и результата от ваших начинаний, скорее всего, не будет. Чем активнее вы станете пытаться настоять на своем, тем с большей регулярностью вас будет ждать отказ или даже полный тупик. Не пытайтесь оседлать капризную фортуну в тот момент, когда она этого не хочет. Чувство долга (семейного, служебного, профессионального) в это время обострено, поэтому не миновать выполнения своих повседневных обязанностей. Также отнеситесь внимательнее к своему здоровью.

Козерог

В эти сутки вы инстинктивно чувствуете, какой дорогой идти. У вас есть возможность спокойно, не торопясь завершить некоторые дела либо тщательно подготовиться к предстоящим испытаниям. Начинать новые проекты в этот день не рекомендуется - они не встретят особых препятствий, но и не получат должного поступательного развития. Вас будут больше обычного интересовать чужие нравы, обычаи, законы, порядки, методы труда и поддержания здоровья. Контакты с людьми из других городов и стран могут показаться вам привлекательнее повседневных связей.

Водолей

Истину о том, что начатое следует непременно доводить до логического конца, вам необходимо выучить назубок. Не бросайте свои дела на полпути, наоборот, постарайтесь сделать все возможное для их реализации, а затем как можно тщательнее, аккуратнее и безупречнее оформить результаты своего скрупулезного труда. Это подходящее время для того, чтобы выплатить мелкие задолженности. Если ваш доход невелик, можете, например, отправиться на прием к своему налоговому инспектору - он не станет к вам придираться из-за несущественных деталей.

Рыбы

Вплоть до вечера у вас сохраняется шанс продолжить интересную актуальную беседу с партнёрами или близкими людьми: уточнить интересующие детали, расставить акценты в отношениях и взаимных обязательствах. Если же накануне вы не успели (или поленились) завести нужный вам разговор, подходящего случая в течение этого дня может уже и не представиться. Если дата вашего рождения приходится на март, в диалогах избегайте раздражительности и суетливости. Не стоит начинать новые совместные проекты, оформлять официальные договоренности.

goroskops.com



10 авг 2010, 07:04




Гороскоп: 12 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.