Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 5 августа 2010 года

Гороскоп: 5 августа 2010 года

03 авг 2010, 07:51
спиральспиральОвен

День побуждает вас к общению, но не всегда для него будут созданы комфортные условия. Возможно непонимание с близкими, родственниками, родителями, коллегами по работе, с представителями медицины, науки, бюрократии и сферы обслуживания. Причиной недоразумений могут стать несущественные на первый взгляд мелочи. Не рекомендуется оформлять важные документы, выписку из истории болезни. Поиск информации может не дать удовлетворительных результатов. Отправившись в путь, вы рискуете опоздать к назначенному времени, например, попав в дорожную пробку.

Телец

На протяжении дня внимание будет сосредоточено главным образом на мелочах жизни. Возможны неудачные траты, потеря некрупных денежных сумм. Вероятны также проблемы с оформлением документации, включая платежные документы, ошибки в калькуляции расходов. Нежелательно начинать инвентаризацию, составление отчетов. Не бойтесь выяснять отношения с непосредственным окружением: обсуждение деталей способно в этот день привести к улучшению взаимопонимания, например, в семье. Стоит задуматься о небольших приобретениях для детей или на домашние нужды.

Близнецы

Сегодня вас может ждать много суеты. Возможно усиление нервозности, раздражительности, особенно если вы не умеете правильно распределять своё личное время и жить по средствам. Не исключены опоздания, попадание в пробку на дороге, ошибочный выбор маршрута для поездки, мелкие препятствия в пути. Не стоит начинать учебу. Постарайтесь не провоцировать и не усугублять разногласия с родителями или домочадцами. Лучше прислушайтесь к их замечаниям - скорее всего, они правы, например, более объективно оценивают сложившуюся ситуацию и ваше поведение.

Рак

День способствует активному общению, получению разнообразной информации, включая конфиденциальную. При этом вы можете интересоваться одними темами и игнорировать другие, считая их недостаточно интересными и увлекательными. В дороге следует быть внимательнее, при первом же намеке на осложнение ситуации свести к минимуму разговоры, иначе вы проедете свою остановку или пропустите нужный дорожный знак. К информации, в том числе и полученной посредством Интернета, желательно отнестись критичнее, вовремя отделять зерна от плевел.

Лев

В этот день вы обладаете счастливой способностью выуживать из моря сведений именно те данные, которые вам нужны. То же самоё будет происходить и в ходе общения с людьми: в любой толпе вы будете выделять тех, кто вам действительно интересен или является вашим подлинным единомышленником. Приобретение письменных принадлежностей, книг, учебных и информационных материалов может оказаться не очень удачным - есть риск потратить часть наличности впустую. Когда дело доходит до денежных трат, поменьше слушайте друзей и побольше - свой внутренний голос.

Дева

Это один из тех дней, когда за деревьями вы можете не разглядеть леса. Свои планы вам придётся подправлять на протяжении всего дня, внося в них мелкие изменения. Вашей основной задачей в эти сутки является умелая подстройка под обстоятельства, нужды и мнения окружающих. Не исключены споры с шефом, родными, друзьями. Ваши текущие потребности могут противоречить вашим же расчетам, внося в ваше поведение нервозность, а в душу - разлад и хаос. На путь истинный вас выведет врождённая способность рационально, логически мыслить.

Весы

Живите в удобном для себя ритме. Общение с интересными собеседниками способно улучшить вам настроение, а возможно, попутно будет сулить и некую мелкую выгоду. Связи с людьми издалека, с представителями научно-технического мира, просвещения, туризма, юриспруденции, литературной сферы приобретают сейчас повышенное значение. Не верьте всему и всем подряд. Чтобы разобраться в достоверности полученных сведений, вы должны или быть отлично информированы, или обладать хорошей интуицией.

Скорпион

В неловкую или неприятную ситуацию вы можете попасть из-за неверно понятого приглашения, неудачно сказанного слова. Причиной недоразумения также может стать документ (письмо, счет), неверно оформленный либо присланный вам по ошибке. Возможны мелкие неожиданности, нарушающие привычный ход общения. Однако проблемные ситуации в этот день странным образом будут способствовать достижению цели, поэтому вам не стоит слишком уж сетовать на судьбу. Рекомендуется сегодня воздержаться от подачи заявлений и других бумаг в государственные инстанции.

Стрелец

Споры принесут удовольствие, если вы будете относиться к ним легко, а позиция собеседника заинтересует вас не меньше, чем ваша собственная. Разногласия, возникшие в ходе полемики с партнёром по браку, шефом, деловым компаньоном, консультантом или посредником, в итоге подтвердят вашу правоту и будут способствовать расширению вашей популярности. Отнеситесь осторожнее к выбору источников информации - в них может оказаться много ненужного. Неплохой день для публичного выступления, хотя вы будете находиться в постоянном умственном напряжении.

Козерог

В любой работе, связанной с контактами, расчетами, передачей и обработкой информации, желательно соблюдать внимательность. Почаще делайте перерывы, но и не зависайте на отвлекающих занятиях чересчур долго. Вам будет проще выполнять мелкие текущие дела, если вы поставите себе некую сверхзадачу, рискованную, но благородную. В течение дня не исключены размолвки с окружающими, споры с коллегами. Не стоит отправлять важные письма, подавать заявление в судебную или иную инстанцию, сдавать экзамен - вас может подвести какая-нибудь досадная деталь.

Водолей

Работа программиста, учителя, воспитателя, писателя принесёт вам удовольствие, но без мелких проблем и недоразумений все же не обойдется. Будьте внимательнее, если выполняете функции редактора, диспетчера, посредника, курьера - достаточно небольшой ошибки или просчета, чтобы часть результатов вашего труда пошла насмарку. Это неплохое время для поддержания супружеских отношений, контактов с детьми. Отдых должен быть прежде всего интересным: например, сопровождаться любопытными знакомствами или обсуждением животрепещущих тем.

Рыбы

Сколько бы вы ни суетились, выполнить все, что задумано, вам вряд ли удастся. В это время вам будет трудно сосредоточиться на одной-единственной задаче. Внимание легко распыляется на мелочи, болтовню, на интересные яркие детали окружающей обстановки или на случайно пришедшие в голову мысли. В кругу семьи главным будет умение общаться. В ваш адрес возможны уколы, критика и поддразнивания, но не обращайте на это большого внимания. Не стоит начинать переезд, а также заниматься оформлением документов, связанных с имуществом.

goroskops.com



03 авг 2010, 07:51




Гороскоп: 5 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.