Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Магия Изобилия

Магия Изобилия

28 июл 2010, 08:20
рукирукиМагия в семье.

В старину, лет эдак сто или двести назад, семья являлась формой выживания и очагом культуры. Традиции, обычаи, опыт передавались от старшего поколения младшему. Существовали незримые каналы Силы Рода, поддерживающие и созидающие каждого члена семьи. Была в старину и семейная магия, некие ритуалы, молитвы и шепотки, обереги и талисманы. Предлагаю вашему вниманию адаптированный к условиям быта современной семьи нехитрый магический прием, предназначенный для упорядочивания финансового потока, стабильного укрепления бюджета семьи, избавления от транжирства.

Прежде всего, необходимо чтобы в доме или квартире был обеденный стол со скатертью. Подойдет и небольшой кухонный стол. Скатерть на столе должна быть обязательно.

Можете выбрать любой вариант хоть с бабушкиной вышивкой, хоть клеенчатая из магазина. Важно, чтобы скатерть не была прозрачной. Отдайте предпочтение оранжевым или желтым тонам. Избегайте строгого угловатого рисунка, пусть рисунок будет ближе к круглым или спиральным формам. Нужно чтобы не менее одного раза в день вся семья, состоящая из людей, проживающих под одной крышей, трапезничала за этим столом. Самый что ни на есть будничный ужин всей семьей за одним столом, с самыми что ни на есть обыденными разговорами о событиях уходящего дня или планах на день грядущий.

Тонкость в том, что находится под скатертью на этом столе. Там – составленный вами список планируемых покупок на предстоящий год. На обычном белом листе бумаги, желательно при участии других членов семьи, оформите список в виде таблицы с вертикальными колонками по количеству едоков плюс одна колонка. Под таблицей укажите, сколько составляет совокупный доход вашей семьи в месяц. И планируемое увеличение этой цифры. Не рекомендуется планировать увеличение более 30% + инфляция. Однако, практика показывает, что и 50% вполне осуществимы.

В заголовке каждой колонки будет указано имя одного члена семьи, от взрослого до ребенка. В этих колонках запишите покупки личного характера. Например, ноутбук, мобильный телефон, шуба. В заголовке последней колонки напишите «для всех» или иначе, но по смыслу содержимого колонки. В ней - перечень покупок для всех членов семьи. Например, стиральная машина или автомобиль, улучшение жилищных условий, ремонт квартиры. Не нужно скромничать во время заполнения таблицы, представьте это забавной игрой. Не нужно огорчаться или рассчитывать на сколько реальны ваши планы. Позвольте себе мечтать и верить в чудеса. На то она и существует – магия.

Готовый список в виде таблицы положите под скатерть на обеденном столе. Заполненной стороной вверх. Оптимальным вариантом будет, если колонку для каждого будут заполнять коллективно. Это поможет определить, насколько члены семьи осведомлены о нуждах друг друга. Наберитесь терпения и анализируйте ситуацию. Не нужно остро реагировать. Важно положить начало, которое будет работать на укрепление семьи. Вы можете даже забыть о списке под скатертью вашего обеденного стола. Это даже к лучшему. Магия все равно будет работать. Удачи Вам!

www.sunhome.ru



28 июл 2010, 08:20




Магия Изобилия


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.