Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 26 июля 2010 года

Гороскоп: 26 июля 2010 года

25 июл 2010, 08:49
астрологияастрологияОвен

Возрастает интерес ко всему новому, необычному. Постарайтесь, чтобы направление ваших поисков совпадало с планами партнёров или уважаемых людей, тогда вы гарантированно не останетесь в одиночестве. Если вы рождены в марте, лучше подняться с постели пораньше и окунуться в гущу общественной жизни. Это может оказаться очень полезным для вашего будущего, карьеры, способствовать положительным изменениям в вашем статусе, помогать расширению кругозора или получению образования. Именно в эти сутки легче понять, кто вам друг, а кто нет.

Телец

Начало дня - наиболее подходящий период для планирования, особенно если вы намерены развернуться в неожиданном для себя направлении. Обновление и пересмотр планов могут оказаться вынужденными. В этом случае вам нужны хорошие друзья, надёжные помощники, единомышленники. В первой половине суток выше шансы вовремя оказать услугу шефу, начать следование прогрессивным тенденциям. Рискованный, оригинальный тайный шаг в это время принесёт удачу и может стать залогом вашей будущей стабильности.

Близнецы

Прекрасный день для общения с друзьями. Утро не располагает к чрезмерному легкомыслию и поверхностности. В начале дня вы можете всерьёз озаботиться поиском надёжных единомышленников, солидного образовательного учреждения, а также систематизацией недавно полученных знаний, доступом к проверенным источникам информации. Если в ваши планы входит посещение посольства, турфирмы, адвокатской конторы, лучше приступить к выполнению намеченного как можно раньше. В течение дня ваши намерения могут становиться все более расплывчатыми.

Рак

Решением вопросов, связанных со страхованием недвижимости, оформлением наследства или долгосрочного кредита, следует заняться прямо с утра. В этот день вы можете попасть в дружелюбную, но мало знакомую вам среду. В этом случае вам понадобится дополнительное время для того, чтобы освоиться в новом обществе или в непривычной для себя роли. Посещение налоговой инспекции будет наиболее благоприятным именно в утренние часы. Вечером звезды не советуют вам увлекаться финансовыми операциями, особенно электронными денежными переводами.

Лев

В этот день для вас будет играть не последнюю роль репутация в обществе или в дружеской компании. Мнение других людей будет особенно важным, если вы рождены в августе. Конфликты в это время вряд ли возможны, так как из любой сложной ситуации обязательно найдется неожиданный удачный выход, помогающий сохранить доброжелательные приятельские отношения. Однако вы можете быть чрезмерно впечатлительны. Если хотите услышать от партнёра или друга правду, заводите разговор именно в этот день и как можно раньше.

Дева

Работа будет более эффективной (в том числе и в финансовом отношении), если вы будете трудиться в компании единомышленников. В это время лучше действовать в команде, поскольку коллективное решение текущих задач будет наиболее успешным. Ранги и должности в этот день не имеют большого значения. Если вы выдвинули гениальную и в то же время простую, практичную идею, ваш авторитет среди коллег и подчиненных станет непререкаемым. А вот если вы применяете суперсовременные оригинальные методы в лечении, звезды советуют вам не обольщаться их результатами.

Весы

Подходящий день для отдыха в кругу друзей или семьи, в шумной компании или в обществе любимого человека. Если вы хотите, чтобы намеченная встреча прошла удачно, с самого утра займитесь ее подготовкой: проконтролируйте наличие необходимых вещей, продумайте интересную программу. С детьми лучше обращаться дружелюбно. Родительская строгость наиболее уместна в начале дня. Личное знакомство, состоявшееся в эти сутки, может оказаться не слишком лирическим, но в то же время судьбоносным, важным, особенно если вы рождены в сентябре.

Скорпион

Создаются неплохие условия для обновлений и системных перестановок в доме. Вы можете приобрести компьютер, какую-либо бытовую электронику, составить план капитального ремонта своей квартиры, произвести оценку семейной недвижимости, исходя из новых положений действующего законодательства, например, жилищного или налогового. Если вы пригласили гостей, начинайте готовиться к вечеринке прямо с утра - вполне возможно, народу будет больше, чем вы первоначально рассчитывали. В родственных контактах соблюдайте баланс между щедростью и сдержанностью.

Стрелец

Неплохой день для коротких поездок, встреч с друзьями, общего расширения кругозора за счет обсуждения последних новостей. Возможны обнадеживающие события в любовной жизни и в творческих поисках. Однако окончательного воплощения в реальность ваших оригинальных планов и замыслов все же придётся подождать, и, скорее всего, не один месяц. Это хорошее время для рекламы собственных знаний, достижений, личного потенциала. Вы можете преуспеть в роли преподавателя, исследователя. Точную работу имеет смысл назначить на первую половину дня.

Козерог

Важные покупки лучше совершать в начале дня. В это время противоречия решаются легко и непринужденно, из любой ситуации может быть найден оригинальный выход. Отдайте преимущество нестандартным, крупным, эксклюзивным товарам - мелочами вы успеете заняться в другие дни. Обещает стать успешным приобретение техники, электроники, носителей информации, компьютерных комплектующих, новейшего программного обеспечения. Планы по увеличению или оптимизации доходов также лучше обдумывать именно с утра - вечером могут усилиться сомнения, колебания.

Водолей

Если вы рождены в январе, звезды советуют вам приняться за осуществление планов и намерений как можно раньше. В этом случае вы можете не только беспрепятственно решить ряд текущих проблем, но и завоевать дополнительный авторитет среди своих знакомых, друзей, родственников, повысить свой статус в нужных кругах. В это время можно не бояться соперничества - несмотря на яркость и безусловную заметность конкурентов, вы сможете дать достойный отпор своим критикам. Это подходящий момент для долгосрочного планирования.

Рыбы

Ваши интересы и интересы ваших друзей в это время либо совпадают, либо весьма удачным образом пересекаются. Они обязательно поддержат вас в затруднительной ситуации. Правда, не стоит ждать от них потворства своим капризам - скорее всего, они будут склонны к обективности и к тому, чтобы рассматривать ставшую актуальной проблему с разных сторон, во имя законности, объективности и справедливости. Зато уже в начале дня может быть найдено оригинальное решение непростого финансового или организационного вопроса, устраивающее абсолютно всех.

goroskops.com



25 июл 2010, 08:49




Гороскоп: 26 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.