Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 24 июля 2010 года

Гороскоп: 24 июля 2010 года

23 июл 2010, 07:31
луналунаОвен

Если вы побаиваетесь трудного разговора с шефом или другим важным для вас человеком, попробуйте перенести общение на вторую половину дня - в это время напряжённость спадает, недавние проблемы не кажутся столь острыми, какими выглядели накануне, ссоры и разногласия постепенно сходят на нет. Если же вы уверены в себе, не пропускайте утренние часы. Именно в начале дня есть возможность сориентироваться в ситуации, уяснить для себя наиболее актуальные тенденции и направления, например, в профессиональной или административной сфере.

Телец

Это благоприятный день, способствующий проявлению ваших индивидуальных склонностей и талантов, главным образом практических. Имеет смысл заняться профессиональной реализацией, налаживанием взаимоотношений с коллегами. Ваши контакты с любимыми людьми, со знакомыми из других городов и стран в это время также будут гармоничными, особенно при наличии взаимной заинтересованности в новых полезных начинаниях. Реализм и здравомыслие станут для вас настоящим спасательным кругом, если вы рождены в середине мая.

Близнецы

День благоприятен для решения дел, связанных с вашим домом, бытом, семейным статусом. Отношения с родителями и старшими членами семьи станут более гармоничными и мягкими, однако чрезмерной чувствительности вам ждать все же не стоит ни от них, ни от себя. Можно заняться оформлением кредита, оценкой или страхованием имущества (движимого и недвижимого, личного и совместного). Вечер - подходящее время для родственной встречи, семейного ужина. При этом за круглым столом переговоров будут обсуждаться в основном практические стороны жизни.

Рак

В супружеские отношения стоит внести чуть больше любви, такта, нежности. Однако заботливость и привязанность будут носить, скорее, практический характер. Слишком откровенные излияния чувств в это время не в почете. Вы можете получить от своего партнёра, консультанта, юриста или клиента денежную поддержку (оплату труда, помощь, компенсацию), но не ждите чрезмерной щедрости. Перед тем как совершить покупку, желательно посоветоваться со знающим человеком, иначе вас попытаются обольстить красноречивой рекламой несуществующих достоинств товара.

Лев

Решение материальных или профессиональных проблем может стать для вас скучной необходимостью. Но оставлять эти сферы своей жизни без внимания все же не рекомендуется. Добросовестное исполнение рутинных обязанностей приведет как минимум к разовому пополнению кошелька, а возможно, и к небольшому, но твердому постоянному доходу в будущем. Может быть хорошо оплачена сдельная работа, какая-либо услуга. Ваша платежеспособность будет достаточно высока, поэтому можно позволить себе необходимоё лечение или покупку новых инструментов труда.

Дева

Иллюзии, которые владеют вами, в это время не будут оказывать существенного влияния на манеру вашего поведения. В эти сутки вы в состоянии продемонстрировать окружающим свою привлекательность, одаренность, дипломатические способности. Ваш ребёнок или любимый человек непременно получит причитающуюся ему долю ласки, заботы и внимания. Это неплохое время для любовного свидания, попытки наладить пошатнувшиеся личные отношения. Позвольте себе отдых - скорее всего, вы его честно заслужили.

Весы

Домашнюю ситуацию пора сделать более гармоничной. Возможно, для этого вам понадобится принести некоторые жертвы, оказать своим близким дополнительные услуги. К счастью, необходимость служить другим не станет для вас непосильным бременем, а иногда даже может доставлять особое внутреннее удовольствие. В это время усиливается ваша природная тяга к гармонии, приятному обществу. Однако шумных вечеринок, многолюдных светских мероприятий лучше по возможности избегать. Выбирайте в компаньоны тех, кто вызывает у вас и симпатию, и доверие.

Скорпион

Все, что связано с карьерой, достижением нужного вам социального или профессионального статуса, в эти сутки имеет особое значение. Вам может быть трудно добиться полного понимания с теми, кто уже достиг вершины (например, с вашим шефом). Наилучшей поддержкой и опорой будут друзья, партнёры по бизнесу, спутник (спутница) жизни, товарищи по какому-либо практическому увлечению. Эти люди обязательно поддержат вас, а при необходимости мягко скажут вам всю правду. Отправляться в поездку или на переговоры лучше именно в их обществе.

Стрелец

Ваше текущее финансовое положение не должно внушать вам серьёзных опасений. В это время уместны расходы на обязательные, необходимые вещи. Принцип экономии и бережливости вы вполне сможете сочетать с удовлетворением некоторых прихотей. Откровенные излишества в этот день не приветствуются. При выборе того или иного товара на вас могут оказать заметное влияние эстетические вкусы партнёра, шефа, коллег по работе. Если вы намерены сделать карьеру или добиться расположения начальства, служебный этикет и дресс-код следует взять за основу.

Козерог

Сегодня есть все предпосылки для гармонизации настроения и самочувствия. Приятное известие, полученное из другого города или страны, может поднять вам тонус, заставить оптимистичнее смотреть на ситуацию. Если вы находитесь в разлуке с любимым человеком, то обязательно получите от него весточку или подарок. В этот день возможно получение признания от коллег в таких сферах, как преподавание, искусство, издательская и научная деятельность, посредничество, право, медицина, менеджмент. Но даже если вас осыпали комплиментами, вам будет хотеться большего.

Водолей

Напряжённые и потенциально опасные ситуации в этот день преодолеваются без особого труда. Будьте вежливее и приветливее с окружающими - это заметно облегчит и вам, и им исполнение своих прямых обязанностей. В то же время не переходите известных границ, оставайтесь в рамках этикета, приличий, здравого смысла. Возможно удачное погашение задолженности, своевременное выполнение трудного задания. Лечение традиционными методами принесёт хороший результат, но для этого вы должны проявить методичность, дисциплинированность и послушание.

Рыбы

Вашими лучшими друзьями и единомышленниками в этот день являются ваши партнёры. Если между вами сложились прохладные отношения, попробуйте превратить их в более тёплые и доверительные. При этом старайтесь не преступать границ, диктуемых приличиями и этикетом (например, профессиональным), иначе ваши действия не возымеют результата, а попытки сблизиться будут мягко отклонены. В супружеских контактах будут играть большую роль традиционные ритуалы, которым вы при желании можете придать чуточку оригинальности.

goroskops.com



23 июл 2010, 07:31




Гороскоп: 24 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.