Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 15 июля 2010 года

Гороскоп: 15 июля 2010 года

13 июл 2010, 07:37
луналунаОвен

Работа, которая началась в приятной компании или в размеренном удобном ритме, в этот день может превратиться в напряжённое, изматывающее занятие. Старайтесь с самого утра правильно распределять свои силы и время, иначе не исключаются перегрузки, переутомление. В самом негативном варианте не миновать травм или обострения заболеваний. Возможны конфликты с коллегами или непосредственным начальством, с представителями медицины или бюрократических инстанций. Будьте особенно аккуратны, если имеете дело с незнакомыми вам инструментами.

Телец

Люди, которых вы любите или в обществе которых надеетесь приятно провести время, в этот день способны на капризы, раздражительность, вспыльчивость, повышенную конфликтность. Детей не стоит водить на опасные аттракционы, а спортивные тренировки лучше проводить под руководством опытного наставника. Если вы согласитесь быть немного внимательнее и осмотрительнее, чем обычно, то сможете добиться успеха в любой выбранной деятельности. Наиболее вероятны удачи в сфере техники, бизнеса, спорта, программирования, медицины, организации развлечений.

Близнецы

Повышается вероятность конфликтных ситуаций в вашей семье. Отношения с родителями, домочадцами, хозяевами квартиры (если вы ее снимаете) и жильцами (если вы сдаете жилплощадь) могут оставлять желать лучшего. Не исключены поломки мебели, техники, домашней утвари, а также бытовые травмы. Возможно, вам придётся вложить часть средств в ремонт, выплату задолженностей, исправление причиненного ущерба. Если вы являетесь пострадавшей стороной, вам придётся повоевать за свои права. Избегайте переутомления, чаще отдыхайте, берегите здоровье.

Рак

Отношения с представителями ближайшего окружения могут испортиться из-за мелкого недоразумения. Впрочем, ссора не обещает быть слишком долгой. В этот день у вас появятся силы для того, чтобы справиться с любой потенциально опасной ситуацией. Но если вы не уверены в себе или плохо себя чувствуете, постарайтесь избежать тесного взаимодействия с агрессивными, конфликтными людьми. В это время следует с осторожностью водить машину, тщательно соблюдать правила дорожного движения. Могут оказаться полезны пешие прогулки, пробежки.

Лев

Что бы вы ни делали, руководствуйтесь чувством долга. Свои обязанности выполняйте аккуратно и тщательно. События в финансовой, деловой или домашней сфере могут заставить вас понервничать. В этот день трудно удержаться от мелких расходов, например, на семейные нужды, на собственные тайные цели и пристрастия. Возможно срочное приобретение техники, электроники, медикаментов, диетических продуктов, инструментов труда. Помните о том, что за подарки в это время приходится платить адекватную цену, и не надейтесь на волшебный счастливый случай.

Дева

Ваша энергия, а также результативность вашего труда в эти сутки находятся в прямой зависимости от способности владеть эмоциями. Большую роль играет и личная заинтересованность. Вы можете выложиться полностью, если видите в работе смысл, и не пошевелите даже пальцем, если происходящее оставляет вас равнодушным. Не оставайтесь в бездействии, иначе неизрасходованная энергия преобразуется в гнев, капризность, агрессию или спровоцирует травму. Наиболее высоки шансы реализовать себя в бизнесе, медицине, менеджменте, программировании, технике.

Весы

Наибольшее удовлетворение в это время приносит активная работа в уединении, в закрытом помещении, на секретном предприятии. Большую роль может сыграть тайное союзничество или соперничество. Не исключено, что вам придётся энергично работать на других людей или на совместное благо, выполняя тем самым свой долг. Благоприятна научная, медицинская, техническая, коммерческая деятельность. Не забывайте делать перерывы в работе. Напряжённый труд, конфликты с коллегами и помощниками способны привести к переутомлению и обострению заболеваний.

Скорпион

У вас есть все шансы использовать свою энергию разумно и конструктивно. Вам могут пригодиться знания и практические навыки в сфере управления, программирования, ремонта, бизнеса, спорта, науки, медицины, военного дела. Возможно, вам придётся работать в большом коллективе с жесткими правилами или в сплоченной команде единомышленников. Если вы честолюбивы, то можете взять на себя функции лидера, но это не избавит вас от необходимости работать наравне со всеми. Друзья охотно придут вам на помощь, но не будут выполнять обязанности за вас.

Стрелец

Потенциально конфликтный день. Удача не придёт сама, а станет результатом напряжённого труда. Возможно, вам придётся отстаивать своё право на лидерство или выдержать экзамен на профессионализм, стойкость, ловкость, выносливость. В той сфере, где вы стремитесь добиться высоких результатов, вам понадобится виртуозное владение инструментами труда, хорошее знание теории и отличные практические навыки. Если вы типичный Стрелец, звезды советуют вам побеспокоиться не только о своих успехах, но и о своём здоровье. Вечером постарайтесь найти время для отдыха.

Козерог

Отличный день для того, чтобы проверить, отточить и усовершенствовать когда-то приобретенные навыки работы. Теория в это время идёт рука об руку с практикой, причём последняя даже важнее. Усилия, прилагаемые вами в выбранном направлении, обязательно дадут плоды. Если вам предстоит испытание, вы его выдержите. В критической ситуации попробуйте обратиться за помощью к партнёру, другу. Скорее всего, он (она) почтет своим долгом помочь вам. Есть шансы активизировать зарубежный бизнес, заключить и реализовать выгодную сделку.

Водолей

Споры и пререкания в эти сутки являются пустой тратой драгоценного времени. Если вы оказались в критическом положении, решайтесь на смелый ход. Пассивность и бездействие приведут вас на край бездны гораздо быстрее, чем попытка преодолеть препятствие. Успех придёт к вам лишь в том случае, если вы готовы придерживаться гибкой тактики, выполнять свои обязанности и работать над своими ошибками. Хирургическая операция или трудный этап лечения обещают пройти успешно, но многие мелочи будут зависеть от мастерства и опыта медперсонала.

Рыбы

Не пугайтесь внешней напористости и агрессивности своих партнёров, не теряйте чувства собственного достоинства. Вспыльчивость собеседника наверняка сочетается со здравомыслием и конструктивностью. Проявите практичность и попробуйте договориться с ним. Тогда вы быстро увидите, что он готов гибко менять курс, как только найдется подходящая точка соприкосновения. В этот день можно получить наглядный урок, практическую консультацию, например, по медицинскому или техническому вопросу. Нежелательно заключение договора, вступление в брак.

goroskops.com



13 июл 2010, 07:37




Гороскоп: 15 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.