Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 13 июля 2010 года

Гороскоп: 13 июля 2010 года

12 июл 2010, 07:39
спиральспиральОвен

На протяжении всего дня сохраняют важность вопросы, связанные с возможностью проявить себя, применить личные таланты и способности. Это удачный период, когда вы можете показать товар лицом, заявить о своих достижениях или творческой одаренности. Благоприятны занятия искусством. Усиливается интерес к ролевым играм, спортивным состязаниям, рекламной деятельности. Возрастает также привязанность к детям, возлюбленным. Занимаясь воспитанием ребёнка, уделите первостепенное внимание развитию его врождённого творческого потенциала.

Телец

На первый план в этот день выйдут дела частные, семейные. Вы можете более активно, чем обычно, взаимодействовать со своими родственниками и домочадцами. Находясь дома, не стоит браться за грязную или скучную работу. Попробуйте отвлечься от серости будней. В то же время постарайтесь не переходить известных границ, иначе следствием вашей активности окажутся переутомление, раздражительность, стычки с близкими людьми. Если в вашем доме живут дети, основное внимание лучше уделить именно их потребностям, по возможности не ограничивая их свободу.

Близнецы

Прекрасное время для коротких поездок, экскурсий. На этот день можно смело назначать какие-либо творческие мероприятия: например, проведение фотосъемок на природе, репетицию спектакля или участие в кастинге. Интеллектуальные занятия - чтение, учебу, работу с документами и текстами, написание и редактуру литературных произведений, создание сценариев - желательно перенести на первую половину дня. К вечеру ваше внимание будет все чаще рассеиваться. Перед сном прогуляйтесь, пообщайтесь с веселыми людьми или посмотрите хороший фильм.

Рак

На протяжении всего дня вы будете энергичны и склонны к оптимизму. В это время много значит хорошее настроение, шутки, чувство юмора. Постарайтесь окружить себя остроумными, веселым людьми, избегайте общества скромников и зануд. Наилучшие стимулы для активной деятельности - возможность получить выгоду, шанс каким-либо образом помочь детям, надежда выявить свои собственные творческие способности. К вечеру усилится мечтательность, вы можете начать грезить о подарках судьбы вместо того, чтобы тщательно выполнять свою работу.

Лев

В начале дня вы будете на редкость сообразительны, сможете все схватывать на лету. Первая половина дня благоприятна для коммерческой и посреднической деятельности. Короткая поездка, общение с новыми и прежними знакомыми, интенсивный обмен мнениями доставят вам большое удовольствие, так как являются в этот период вашей естественной потребностью. Можно приобретать (и сразу осваивать) новые средства связи и передвижения. К вечеру могут усилиться такие качества, как рассеянность, мечтательность, поэтичность, музыкальность, отвращение к рутине.

Дева

Утро ознаменуется интенсивными размышлениями, общением, разъездами или интригами. В первой половине дня наиболее высока способность к аналитической работе, построению логических цепочек. Чем ближе вечер, тем сильнее начнет напоминать о себе творческая составляющая вашей натуры, вплоть до того, что к концу дня воображение и креативное мышление окончательно возьмут верх над вашей врождённой рациональностью. В конце дня остерегайтесь чужой нечестности, фальши. Найдите себе творческое занятие, избегайте работы, связанной с точными расчетами.

Весы

В этот день наиболее предпочтительны контакты с детьми, единомышленниками, покровителями, творческими личностями. Не время для уединения, постарайтесь больше бывать на людях. Не исключено, что вас потянет в свободную богемную среду, особенно ближе к вечеру. В это время вам предоставятся прекрасные возможности для творческого самовыражения. Но счастливый случай не посетит вас просто так. Для того чтобы ваши таланты стали очевидными и бесспорными для окружающих (в том числе для потенциальных спонсоров), вам следует приложить некоторые усилия.

Скорпион

Чем больше связей вы имеете в верхах, тем проще и короче ваш собственный путь к вершине. Общаться с людьми, способными помочь вам в осуществлении планов, лучше всего в первой половине суток. В конце дня вам может показаться, что вы остались один на один со своими замыслами. Возможно, в этом будет доля правды, но не стоит преувеличивать трагичность своего положения, тем более что оно является временным. Перед сном звезды советуют вам расслабиться, переключить внимание на приятные вещи, дать чуть больше воли своим чувствам, воображению.

Стрелец

Отличный день для налаживания иностранных (иногородних) связей. Переговоры, отправку писем, учебу, поездки, составление отчетов, приобретение билетов, подачу документов лучше перенести на начало дня - в это время вы в состоянии легко и непринужденно справиться с любой творческой и умственной работой. В этот же период суток имеет смысл активно обсуждать оригинальные творческие замыслы, заниматься вопросами рекламы, продвигать товары и услуги. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что нужные вам люди будут отсутствовать на месте.

Козерог

Возрастает стремление к празднику, веселью. Рутинные задачи способны в это время вызвать у вас неприятие, скуку и даже отвращение. Вы можете начать мечтать о популярности, известности, чьей-то любви. При этом звезды советуют вам отдавать себе отчет в том, что яркое и демонстративное поведение не очень гармонично вписывается в ваши планы. То, что вы позволите себе сегодня, станет скорее исключением, чем правилом. Утром есть шанс отлично справиться с трудной работой, преодолеть кризис. А вот вечером не искушайте судьбу понапрасну.

Водолей

На первый план могут выйти вопросы супружества или делового партнёрства. Если ваша деятельность связана с обслуживанием других людей, вам придётся вспомнить поговорку о том, что клиент всегда прав, даже когда неправ. Это неплохое время для выступлений на публике, но вы можете слишком сильно зависеть от общественного мнения. В это время вы рискуете не понять истинного отношения окружающих к своей персоне, преувеличить или преуменьшить степень своей популярности, одаренности. Возможно, вы предпочтете укрыться от чужой критики, надеть маску.

Рыбы

Почаще проявляйте искреннюю заботу о других людях, и хорошее настроение, как и ответное внимание окружающих, вам обеспечено. В это время не следует забывать о чувстве долга, о выполнении повседневных обязанностей. Имеет смысл уделить внимание состоянию здоровья, несложным методам профилактики заболеваний. Визит к врачу лучше не откладывать на вечер, утром беседа с представителем медицины будет наиболее предметной и продуктивной. Если вы проходите диспансеризацию, постарайтесь попасть в первую очередь к окулисту или кардиологу.

goroskops.com



12 июл 2010, 07:39




Гороскоп: 13 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.