Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 2 июля 2010 года

Гороскоп: 2 июля 2010 года

01 июл 2010, 09:28
спиральспиральОвен

Наиболее продуктивный период суток - утро. Ваши усилия принесут особенно яркие плоды, если вы заняты полезной практической работой, например, совершенствуете своё профессиональное мастерство, оттачиваете нужные навыки и умения. Принесут неплохой результат хлопоты о доме и семье, заботы о собственном здоровье. В то же время вы можете ощущать внутреннюю эмоциональную неудовлетворенность, недовольство итогами своих действий. В сомнительных случаях советуйтесь с родителями или с другими людьми, которым полностью доверяете.

Телец

Для активных начинаний лучше выбрать утренние часы. Если вы намерены найти подходящего попутчика или собеседника, начать цикл обучающих мероприятий, обзавестись оригинальной информацией, что-то купить или продать, подыскать решение мучающей вас проблемы, то приступайте к осуществлению своих планов прямо на рассвете. В это же время наиболее благоприятны всевозможные коммерческие начинания: сделки, переговоры, перемещения, перевозки. Чем ближе вечер, тем меньше шансов на счастливый поворот событий и на помощь единомышленников.

Близнецы

Первая половина суток будет очень насыщенной и продуктивной, если вы не боитесь работы, не собираетесь пасовать перед мелкими препятствиями. Смелость и предприимчивость обязательно принесут вам успех или хотя бы надежду на него. Именно в это время следует совершать покупки, оформлять сделки, отправляться в дорогу, искать контакта с начальством, реализовывать текущие намерения, обсуждать со своим окружением животрепещущие темы. В конце дня оптимизма и энергии поубавится, поэтому приступать к новым делам не рекомендуется.

Рак

Удача будет на вашей стороне вплоть до самого вечера. Тем не менее не рекомендуется расслабляться, запаздывать с новыми начинаниями. Не тратьте чересчур много времени на завтрак, утренние удовольствия, пустую болтовню. Утром желательно сконцентрировать внимание на важных делах и постараться хотя бы частично выполнить их. Даже домашняя работа и привычное общение с родственниками принесут вам наибольшее удовлетворение именно в эти часы. Это удачный момент для любых действий и контактов, связанных с обучением, поездками, публикациями.

Лев

В первой половине суток не стоит прохлаждаться и заниматься самолюбованием. Если вы заинтересованы в интенсивном развитии личного бизнеса, в активном взаимодействии с другими людьми, в переменах финансового характера, в изменении отношений с близкими, то лучше начать свой день с энергичных поступков и контактов. Не возбраняются интриги, так как тайные ходы могут принести сейчас определённый успех. К концу дня возрастает вероятность разочарований, эмоциональной усталости, материальных потерь, поэтому активность желательно снизить.

Дева

Взаимодействие с партнёрами будет наиболее активным в первой половине суток. Несмотря на всю вашу энергичность, инициатива может принадлежать именно им. Вам останется либо подхватить и дополнить ее, либо оказать сопротивление, если вы недовольны чужой тактикой. В любом случае не забывайте учитывать часто меняющиеся настроения и потребности своих союзников или оппонентов. Вечер мало подходит для новых начинаний в каком-либо конкретном направлении. Вторую половину дня разумнее потратить на отдых или на развитие уже начатых совместных дел.

Весы

Утром и днем вы будете отличаться хорошей работоспособностью. Эта тенденция распространяется и на других людей, в том числе на ваших сотрудников, помощников, подчиненных. Если вы руководите коллективом, раздавайте указания и проводите беседы со своими работниками в первой половине дня. Вечером стоит снизить требования и нагрузки, в том числе и к себе. Здоровье может потребовать дополнительного внимания, а трудовой энтузиазм - пойти на спад. В конце дня не рекомендуется начинать новый цикл лечения, кроме срочных, неотложных случаев.

Скорпион

Самочувствие и настроение останутся неплохими на протяжении всего дня. Вы будете вовремя оказываться в нужном месте. У вас появится шанс получить интересную информацию, приятные впечатления. Однако для активных действий в конкретном направлении лучше выбрать первую половину суток - в это время вы получите гарантированную отдачу от своих усилий. Например, любые деловые мероприятия - встречи, переговоры, сделки, аферы - будут наиболее эффективными в начале дня. Вечерний отдых лучше провести в ограниченном кругу лиц или в скромной обстановке.

Стрелец

В первой половине дня активно занимайтесь домашними делами. В это время можно преодолеть сопротивление среды, если приложить к реализации своих намерений целенаправленные усилия. Любые контакты, встречи, договоренности, переписку также стоит осуществлять утром, в крайнем случае днем. В конце дня может испортиться настроение, вы будете ощущать потребность в уединении или неприятное чувство брошенности, одиночества. В это время рекомендуется снизить или полностью исключить тяжёлые нагрузки на организм, особенно если вы рождены в декабре.

Козерог

Для общения, поездок, поиска информации подходят утренние и дневные часы. Это удачный момент для того, чтобы наладить отношения с деловым партнёром, клиентом, заказчиком, супругом. Вы также сможете получить хороший совет, адекватную консультацию, особенно если вас волнуют проблемы семьи, брака, учебы, научной работы или какие-либо технические вопросы. В конце дня вы можете столкнуться с препятствиями или более критично посмотреть на своё положение. Снизьте активность, по возможности прервите деловые операции, отложите новые инициативы.

Водолей

Утро подходит для активной деятельности, в том числе для финансовых и торговых манипуляций. Обещает пройти успешно выплата долгов, возмещение ущерба, выполнение каких-либо обязанностей. Мероприятия, связанные с лечением (в том числе с хирургическим вмешательством), также стоит перенести на первую половину суток. Если вы ждете изменений в своём материальном положении, то они произойдут ещё до наступления вечера. В конце дня не исключены тактические просчеты, опоздания, денежные потери, поэтому новых дел начинать не рекомендуется.

Рыбы

В начале дня вы будете наиболее энергичны и деятельны. Это подходящее время для поиска и применения компромиссных решений, для эффективного улаживания споров и конфликтов. Обещают стать успешными контакты с детьми - они будут склонны доверять вам, делиться своими переживаниями и секретами. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что ваша первоначальная решимость и воинственность сменятся пессимизмом, унынием. Есть риск разочароваться в своём партнёре или в перспективах сотрудничества, особенно если вы рождены в марте.

goroskops.com



01 июл 2010, 09:28




Гороскоп: 2 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.