Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 30 июня 2010 года

Гороскоп: 30 июня 2010 года

28 июн 2010, 10:37
луналунаОвен

Интерес к нововведениям и экспериментам будет оставаться высоким на протяжении всего дня. Однако энергии и решимости для конкретных действий в нужном направлении будет явно недоставать, поэтому ваши оригинальные намерения, как и сделанные вам любопытные предложения, могут повиснуть в воздухе. В результате вы ограничитесь разговорами о нетривиальных событиях и явлениях либо обсуждением будущих планов с единомышленниками. В этот день возрастает вероятность столкнуться с иллюзией новизны и прогресса, с ложной дружбой.

Телец

Желание обновить свои цели и планы в это время вполне естественно для вас. Это подходящий момент для того, чтобы отвлечься от стандартных официальных правил и норм, попробовать вести свои дела иным, непривычным образом. Но чем сильнее ваша потребность в изменениях и свежих ощущениях, тем искуснее вам придётся балансировать на грани, отделяющей подлинную новизну от пустого, ни к чему не ведущего экспериментирования. Будьте внимательнее: прогресс в эти сутки может оказаться обманчивым, а дружеское расположение других людей - неискренним.

Близнецы

В такой день для вас естественно инстинктивное стремление к расширению горизонтов. У вас есть шанс обрести единомышленников, углубить свои познания в некой необычной сфере, познакомиться с нестандартным мировоззрением. Это неплохое время для принятия и осуществления оригинальных интеллектуальных решений. Однако рациональное мышление будет мирно уживаться в вашей голове с фантазиями и заманчивыми надеждами на будущее. Чем романтичнее предлагаемоё вам направление, тем охотнее вы отправитесь на поиски волнующей новизны.

Рак

Здравый смысл способен покинуть вас, открывая дорогу всяческим соблазнам. Вам может казаться, что вы мыслите рационально и логично, тогда как на самом деле вы будете находиться во власти откровенного заблуждения. Не исключено попадание в опасную ситуацию, в том числе благодаря ложным друзьям. Однако это возможно скорее в вашем воображении, чем в реальной действительности. Избегайте злоупотребления алкогольными напитками, особенно если у вас нет привычки к ним. Не стоит заниматься вопросами, связанными с наследством и страхованием.

Лев

Возрастает вероятность обмана во взаимоотношениях, в том числе очень близких, например, брачных или дружеских. Если вы рождены в середине августа, между вами и другими людьми может возникнуть непонимание. Нет смысла выяснять правду, вызывать собеседника на откровенность. Открытое предъявление претензий может оказаться невозможным, например, из-за того, что интересующий вас человек не явился на встречу и никак не объяснил своего поведения. Это неудачный момент для подписания договора, заключения союза.

Дева

Не стоит заниматься точной работой, требующей сосредоточенности, усидчивости, концентрации внимания. Нежелательно также планировать на это время привычные рутинные занятия - вы можете почувствовать к ним отвращение или выполнить их из рук вон плохо. Если в вашем подчинении находятся другие люди, имеет смысл пораньше отпустить их домой. Единственным исключением будет ситуация, когда все члены команды поглощены одним делом. В этом случае они могут слаженно работать на едином дыхании, забыв про реальное время, еду и сон.

Весы

Подходящий день для полного расслабления, отдыха, уединения в обществе хорошего друга или любимого человека. Эти сутки могут также оказаться продуктивными, если вы увлечены какой-либо творческой работой. Не стоит гнаться за некими волшебными запрещенными приемами, помогающими пробудить фантазию. Будет достаточно музыки, сентиментального красивого фильма или необычного впечатления, дающего новую пищу для интересных размышлений. Для стимуляции воображения может оказаться полезным умеренное употребление алкогольных напитков.

Скорпион

День подходит для домашнего уединения, дружеских контактов, общих семейных воспоминаний. Вас могут привлечь научные или неформальные исследования, проводимые в свободном режиме, а также такие занятия, как аутотренинг, музыка, фотография, киносъемка. Просмотр хорошего фильма способен оказать на вас благотворное действие, но сделать несколько сентиментальнее. Ваше воображение способно разыграться не на шутку, вследствие чего не исключены навязчивые желания и неожиданные пристрастия, особенно если вы рождены в середине ноября.

Стрелец

В течение дня вы будете склонны руководствоваться не столько личными предпочтениями, сколько групповыми, коллективными идеалами. Это могут быть ценности вашей семьи, родственного клана, компании единомышленников. Столь же вероятно, что вы попадете в случайное общество и быстро в нем освоитесь, переняв его идеи. Это неплохое время для политической работы, тайных акций, агитации. Но только в том случае, если вы действуете не явными, а более тонкими методами: например, стараетесь вначале подружиться с нужным вам людьми. Следите сегодня за новостями.

Козерог

День можно посвятить отдыху, который, возможно, станет неожиданным. Не корите себя за нерабочее настроение - в эти сутки оно вполне естественно, как и тяга к перемене занятий, к освежающим новым впечатлениям. Позвольте себе потратить часть личных денег не на обязательные покупки, а на прихоти, на небольшие оригинальные эксперименты. Пообщайтесь с друзьями. Не исключено, что вы узнаете от них много нового в интересующих вас сферах. Не принуждайте себя и других к точной работе, так как возрастает вероятность рассеянности и совершения ошибок.

Водолей

Неподходящий момент для новых начинаний. Чем больше вы будете уговаривать себя заняться делом, тем сильнее будет потребность в отдыхе. В наиболее гармоничном варианте интуиция с самого утра подскажет вам, что нет смысла перегружать себя и других напряжённой работой, пытаться пробить стену лбом. В этот день вы достаточно свободны и независимы, можете не придерживаться строгих правил, норм, инструкций, предписаний. Возможны индивидуальные творческие успехи, например, неожиданные озарения, но они вряд ли получат широкий резонанс.

Рыбы

Расслабление и отдых в это время полезнее, чем бурная деятельность. Последняя, скорее всего, не принесёт положительного результата, а возможно, так и не будет начата, несмотря на все усилия. Уединение или общество нескольких доверенных друзей может показаться вам привлекательнее, чем пребывание в самой гуще событий. Это подходящий день для свободного блуждания по интернет-пространству. Смело руководствуйтесь своим внутренним голосом. Вы можете найти много интересного, но вряд ли сумеете систематизировать полученные данные.

goroskops.com



28 июн 2010, 10:37




Гороскоп: 30 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.