Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 26 июня 2010 года

Гороскоп: 26 июня 2010 года

24 июн 2010, 09:30
луналунаОвен

Утро - время неожиданностей. Возможно, вы сами станете их инициатором, например, предложив своему начальству оригинальное решение возникшей у вашей фирмы проблемы. Вопросы карьеры, профессии, социального статуса в это время стоят весьма остро. Если вы рождены в марте, необходимость подчиняться чужим правилам может вызвать у вас резкое отторжение, вы можете предпочесть роль вольного художника или волка-одиночки. Реализация ваших текущих целей способна войти в противоречие с семейным укладом, вызвать возражения домочадцев.

Телец

Намеченные вами мероприятия не всегда будут идти по плану, а порой и полностью выбиваться из графика. Тем не менее, любые неожиданности в конце концов окажутся вам на пользу. В этот день не исключены споры с соседями, близкими родственниками, единомышленниками, а также столкновения с коллегами, вызванные профессиональными разногласиями. Средства связи в эти сутки работают не очень хорошо: например, могут быть затруднены междугородние переговоры. Возможны трудности при поиске информации, в поездке, во время учебы.

Близнецы

В материальных, имущественных, а также профессиональных вопросах постарайтесь уделить первоочередное внимание совместным средствам, делам, ресурсам, возможностям. В это время вы склонны делать акцент на личных заработках и накоплениях, на индивидуальных талантах и способностях, что может быть неправильно понято вашими партнёрами и породит между вами неожиданные принципиальные противоречия. Не самый удачный день для покупок, для вложения средств, для финансовых начинаний - непредвиденные события способны смешать вам все карты.

Рак

Окружающие будут прислушиваться к вашим словам, но это, увы, не означает, что они будут целиком и полностью соглашаться с вами в каждом вопросе. Весьма вероятны споры с постоянным партнёром, начальником, родственником, консультантом. Не самый удачный момент для выступления на публике (например, для защиты диссертации), для подачи заявления в официальную инстанцию. Нежелательно искать помощника, юриста, наставника. В то же время вы будете нуждаться в других людях. Не избегайте общения, однако будьте готовы к любым неожиданностям.

Лев

Вам будет не так-то просто на практике использовать новые перспективы в собственных целях. Пытаясь пойти в привлекающем вас оригинальном направлении, вы можете удивляться, почему перед вами буквально на ровном месте возникают препятствия. Это день практических размышлений, тщательной работы. Подумайте: возможно, вам не хватает профессиональных знаний и навыков, дисциплинированности, умения (готовности) нести ответственность за себя или за других. Не исключено, что вы не готовы к бытовому или психологическому дискомфорту.

Дева

Не делайте жертвой своих нестандартных новых замыслов любимых людей, детей, родственников. Лучше прислушайтесь к их здравым советам - вполне возможно, что в результате вы измените своё недавнее мнение, сбавите обороты, немного иначе посмотрите на привлекающие вас новшества. Не расстраивайтесь: уменьшение оптимизма будет неплохо компенсироваться шансом более широко и объективно взглянуть на интересующую вас проблему. В этот день нежелательно признаваться в своих чувствах - вы вряд ли сумеете подобрать нужные слова.

Весы

Прежде чем принять окончательное решение и приступить к осуществлению гениального замысла, попробуйте посоветоваться с родителями, домочадцами, опытными коллегами по цеху, более старшими, умудренными жизнью людьми. Возможно, в итоге ваш энтузиазм немного угаснет. Зато вы сможете избежать прожектерства, наивности, опрометчивости, торопливости, неожиданных разочарований. В это время нежелательно заключать любые соглашения - они будут неустойчивыми в самой своей основе. Не исключены революционные перемены в быту, в семье.

Скорпион

В мировоззрении возможны непредвиденные перемены. Не исключено, что вы полностью измените своим прежним убеждениям. В это время невозможны слишком идеалистичные взгляды, а также эмоциональный подход к актуальным насущным вопросам. Ко всему, что вас интересует, придётся подходить с позиций здравого смысла, во всем искать порядка и организованности. Если вы отправляетесь в дальнее путешествие, начинаете учебу в вузе, подаете документы в государственное учреждение, будьте готовы к тому, что результат окажется противоположным ожидаемому.

Стрелец

Можно предпринимать нетривиальные шаги в финансовой, профессиональной, политической сфере, в области управления делами или имуществом. Это подходящий момент, если вы хотите рискнуть и готовы встретиться лицом к лицу с самой удивительной неожиданностью. Правда, для этого вы должны быть хорошо защищены, прежде всего материально. Обязательно оставьте сумму на черный день, не доверяйте партнёрам или каким-либо структурам все своё достояние до последней копейки. Вероятность потерь в эти сутки выше, чем возможность прибылей.

Козерог

Трудно сказать, за кем останется последнее слово: за вами или за вашими оппонентами. Ваша сила будет заключаться в умении чувствовать актуальные тенденции времени, планировать время, разбираться в деловых вопросах, а также в остром желании удовлетворить личные потребности. Однако и у второй стороны имеются преимущества. Это хорошее владение речью, яркость, самолюбие, желание заявить о себе, уверенность в своих талантах. Решение придётся выносить третьей стороне, и оно, скорее всего, будет неожиданным. В супружеской ссоре судьями могут стать родители.

Водолей

Если вы думаете, что вам море по колено и ваши перспективные идеи примут на ура в любом обществе, попробуйте взяться за конкретное дело или хотя бы обсудить свои намерения с опытными людьми. Вы быстро убедитесь в том, что ваши замыслы сыроваты, а местами попросту неприменимы к реальности. Для того чтобы им нашлось практическое применение, над ними явно следует хорошенько поработать. Возможно, вам будет проще сделать это в уединении, общаясь с нужными собеседниками (помощниками, консультантами) по телефону или по электронной почте.

Рыбы

На свой творческий путь, любовную жизнь, будущее детей желательно посмотреть с иных позиций, прямо противоположных тем, которыми вы склонны руководствоваться интуитивно. Сердце может подсказывать вам одно, а разум и опыт - совершенно другое. Поговорите с надёжным проверенным другом и снова увидите, что его мнение согласуется скорее с голосом рассудка, чем с велениями души. Впрочем, звезды не предлагают вам отказываться от своих эмоциональных привязанностей и креативных идей, просто советуют взглянуть на старые связи с новых позиций.

goroskops.com



24 июн 2010, 09:30




Гороскоп: 26 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.