Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь

15 июн 2010, 11:04
замокзамокВы устали от одиночества? Вам не хватает любви? Но все попытки найти свою вторую половину не принесли нужных результатов? Тогда читайте эту статью. В ней вы узнаете, как привлечь мужчину в свою жизнь. .

Вы устали от одиночества? Вам не хватает любви? Но все попытки найти свою вторую половину не принесли нужных результатов? Тогда читайте эту статью. В ней вы узнаете, как привлечь мужчину в свою жизнь.

Правила привлечение второй половины.

1. Все начинается с любви к себе.

Если вы не любите себя, то ни о какой любви не может идти и речи. Так устроена наша вселенная и другой человек на интуитивном уровне отражает с помощью закона притяжения все ваши чувства и эмоции по отношении к себе. И поэтому вам нужно вначале влюбиться в себя, и лишь потом в вас влюбиться кто-то другой.

2.Определяем свою готовность к новым отношениям.

Часто так бывает, что человек не может найти свою любовь, потому что он к ней не готов. Он не может отпустить свои прошлые отношения. Он привязан к ним. И для того, чтоб изменить эту ситуацию надо честно посмотреть себе в сердце и понять, действительно ли вы готовы к новым отношениям. Или возможно живете мечтами о том, чтоб ваш прежний спутник жизни вернулся к вам. Или, что еще хуже, вы испытывайте по отношению к прошлым избранникам негативные эмоции, такие как обида или вина. А эти ментальные шлаки заполняют ваше внутреннее пространство. И просто напросто не остается места для любви.

Что же делать в этой ситуации?

Если вы нашли в себе обиды и другие отрицательные эмоции, то нужно избавиться от них. Нужно простить себя и своих прежних партнеров. Для этого вам следует составить на листе бумаги список всех обидчиков и поочередно отпустить каждого из них. И только после этого вы сможете привлечь мужчину, освободив внутри себя место для любви и страсти.

3.Определяемся чего мы хотим

Следующие, что вам нужно сделать для привлечения любви, это определиться с тем, чего вы желаете. Вы должны знать каких отношений вы хотите и какими качествами должен обладать ваш любимый.

Как это сделать?

Для того, чтоб составить описание своих отношений, возьмите тетрадь и ручку. И опишите все, что считаете важным. Сделайте четкое и подробное описание своей мечты. Напишите о качествах того мужчины, которого вы намерены привлечь, о ваших с ним отношениях, о совместном времяпрепровождении. А после как можно чаще возвращайтесь к своим записям. Читайте их каждый день в течении месяца, а затем отпустите свое желание в космические просторы, отрешитесь от него.

4.Используйте визуализацию

Для привлечения мужчины следует использовать технику созидательная визуализация. Она достаточно просто в применении. Все, что вы должны сделать – это ежедневно в расслабленном состоянии представлять себе то, что вы записали в своей тетрадке. Визуализируйте как вы встречаете своего избранника. Как вы с ним проводите время. Как он обнимает и целует вас. Как дарит вам подарки…

Используйте визуализацию каждый день не менее месяца. Это ускорит исполнение желания в несколько раз

5.Помните, что в зачет идут только действия

Наш мир так устроен, что используя позитивное мышление без действий, вы вряд ли добьетесь успеха. И не важно о чем идет речь – о здоровье, богатстве или любви. Помните это и проявляйте инициативу всегда и во всем.

Будьте счастливы и любимы.

www.sunhome.ru



15 июн 2010, 11:04




Как привлечь мужчину в свою жизнь


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.