Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 17 июня 2010 года

Гороскоп: 17 июня 2010 года

15 июн 2010, 09:53
астрологияастрологияОвен

В начале дня возможны сонливость, рассеянность, мечтательность. В это время вы будете склонны думать скорее о любви или о свободе, чем о делах и обязаннностях. Настоящая работоспособность вернется к вам во второй половине суток. Приступая к выполнению очередного задания, будьте внимательнее: велика вероятность попасть в странное, глупое, двойственное положение. Успеху в делах будут способствовать такие качества, как исполнительность, тщательность, аккуратность, практичность, активность. Не исключено, что вам придётся посетить врача.

Телец

Первую половину дня можно посвятить сну, общению с близкими людьми, мечтам или уединенным размышлениям. Не спешите на службу, посмотрите (послушайте) новости, не отказывайте себе в любимых удовольствиях. После полудня обстоятельства позволят вам действовать активно, практично, результативно. Постарайтесь уделить внимание делам детей, супружескому общению. У вас появится энергия для подготовки к отпуску, для занятий хозяйством, технической или творческой работой. Вы можете иметь успех в качестве спортсмена, коммерсанта, управленца, программиста.

Близнецы

Утром вы будете достаточно свободны. Используйте своё время так, как вам нравится. Не назначайте на первую половину дня встреч, особенно деловых: они могут быть отменены или не состоятся по непонятной вам причине. Вплоть до вечера не исключается вероятность недоразумений, двусмысленных ситуаций. В это время не стоит заниматься планированием действий, лучше ориентироваться на текущие события. Вечер придётся посвятить домашним обязанностям. Любое дело выполняйте энергично и тщательно. Возможно, вам удастся взять работу на дом.

Рак

Утро подходит для того, чтобы наслаждаться жизнью, не думая о делах. Первая половина суток неблагоприятна для покупок, денежных расчетов, планирования, перемещений с конкретной целью. Не берите в долг, не давайте обещаний. Прогуляйтесь, пообщайтесь с близкими, помечтайте, послушайте музыку. Во второй половине дня, наоборот, следует мобилизовать силы, настроиться на деловитый лад. Это подходящее время для поездок, сделок, спортивных тренировок, работы с техникой, каких-либо подготовительных работ, энергичного розыска людей или сведений.

Лев

Сегодня не замахивайтесь на великие подвиги - рутинной работы будет вполне достаточно. В начале дня постарайтесь не ввязываться в интриги, не поддаваться на провокации. Вам будет трудно адекватно оценивать свои и чужие действия. По возможности откажитесь от важных деловых мероприятий, новых начинаний, от личных инициатив - вас почти наверняка поймут неправильно. Вторую половину дня можно посвятить заработкам, энергичному решению мелких финансовых проблем. Покупки и взаиморасчеты имеет смысл отложить на конец дня.

Дева

Утром копите силы, не стремитесь на передний план. Можно поспать чуть дольше обычного. К полудню вы должны быть во всеоружии. Если вы рождены в августе, исход ситуации будет почти полностью зависеть от вашей работоспособности, энергичности, предприимчивости, исполнительности. Успех в выполнении любого дела вам практически гарантирован. Однако прежде чем вы добьетесь нужного эффекта, вам предстоит преодолеть некий барьер. Возможно, это будет чья-то небрежность, нечестность. Не исключено, что вы сами вначале пойдете по ложному пути.

Весы

Начало дня можно посвятить свободным занятиям, неформальному общению, романтической встрече. Возможно, вы не сразу придёте в себя после вчерашних удовольствий и экспериментов. В течение дня придётся собраться, сконцентрироваться на мелочах и деталях, отказаться от излишеств. Вам принесёт удачу служба, работа в закрытой организации. Для достижения намеченного результата можно использовать как явные, так и тайные, обходные, остроумные пути. Активность партнёра или конкурента может вызвать у вас беспокойство и чувство незащищенности.

Скорпион

Утром чувства и творческие амбиции могут преобладать, лишая вас ясности рассудка и нужной собранности. Воздержитесь от планирования дел, попробуйте уклониться от разговора с вышестоящим лицом. К выполнению обязанностей, а также к активной работе на собственное надёжное будущее приступайте во второй половине дня. Не пренебрегайте мелочами, оттачивайте и совершенствуйте каждую деталь. В это время очень возможны успехи в медицине, программировании. Обещают успех манипуляции с техникой, технологические эксперименты, научные исследования.

Стрелец

К середине дня вам придётся отказаться от свободного образа жизни. Вас может вызвать начальство или призвать профессиональный долг. Если вы надеетесь продвинуться чуть дальше в своей карьере, то не миновать напряжённой работы. Если вы рождены в ноябре, будьте аккуратнее, избегайте раздражительности, травм, перенапряжения. Наибольшая удача ждёт вас в таких сферах, как наука, медицина, военное дело, техника, производство, менеджмент, оказание услуг, какие-либо точные расчеты. Домашняя ситуация может быть неспокойной или неопределённой.

Козерог

Первая половина этих суток разительно отличается от второй. В начале дня вы вряд ли найдете в себе силы что-то предпринять. Вас может преследовать лень, жажда наслаждений, мечтательность, вы можете испытывать склонность к сомнительным интригам или бесполезным экспериментам. Чем ближе вечер, тем больше собранности, активности и практичности вы проявите. Вторая половина дня обещает вам удачу в личных начинаниях, домашних делах, научных исследованиях, технических работах, особенно если вы предпочтете рассуждениям конкретные поступки.

Водолей

На утро нежелательно назначать важные встречи, ответственные мероприятия. В первой половине суток у вас будет немного энергии, но и та, скорее всего, уйдет не в решительные действия, а в романтизацию, идеализацию людей и событий. Творческая деятельность, например, музыкальная, режиссерская, в этот период наиболее продуктивна. К вечеру у вас найдутся силы и для энергичной работы, и для преодоления возможных опасностей. Не стоит одалживать деньги, ввязываться в сомнительные проекты - вы можете попасть в двусмысленное положение.

Рыбы

Утром вы можете обманывать себя и других, но во второй половине дня обстановка изменится. Возможно, вы предпочли бы и дальше придерживаться двойственной, уклончивой стратегии. Но ваш партнёр, являясь более активной личностью, наверняка потребует и от вас более однозначных действий. Чужая агрессия и придирчивость может раздражать вас, но считаться с настроениями второй стороны вам все же придётся. Избегайте ссор и столкновений, не доводите дело до открытой вражды, не заставляйте своих союзников превращаться в соперников и критиков.

goroskops.com



15 июн 2010, 09:53




Гороскоп: 17 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.