Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 10 июня 2010 года

Гороскоп: 10 июня 2010 года

08 июн 2010, 09:38
луна в облакахлуна в облакахОвен

Неплохо навести порядок и в хозяйстве, и в служебных делах, и в семейных взаимоотношениях. Любовные контакты - если вы ими дорожите и считаете одной из своих главных ценностей - также не помешает ввести в определённые рамки. Это прекрасное время для покупок. Можно приобретать подарки, предметы повседневного и длительного пользования. Будет надёжным долгосрочное вложение средств. В любом занятии поможет умение планировать, правильно организовывать своё и чужое время. Контакты с людьми могут стать более интенсивными.

Телец

День хорош для гармоничного проявления и полезного применения ваших врождённых способностей, особенно если вы майский Телец. Можете смело демонстрировать окружающим свои художественные, хозяйственные, административные таланты, а также вкус и стиль. Вы будете ответственным, надёжным, приятным в общении человеком, но несколько пассивным. Если ваш день рождения приходится на апрель, вы можете удачнее реализовать себя в активных видах деятельности: например, в коммерции, спорте, менеджменте. В любом случае вы будете очень практичны.

Близнецы

Все более важными становятся контакты, перемещения, учеба, сбор сведений. Если вы рождены в мае, то наверняка предпочтете лично управлять общением, выбирать маршруты передвижения и источники информации. Избегайте распыления интересов, чрезмерной умственной активности, а также ссор с окружающими, иначе быстро израсходуете силы. В вашей семье возможны резкие перемены, приспособиться к которым вам будет непросто. Возможно, вы задумаетесь о переезде. Независимо от характера ваших планов, придерживайтесь прагматизма, здравого смысла.

Рак

Ради достижения целей стоит проявить не только терпение, дисциплинированность и трудолюбие, но и определённую хитрость, изворотливость. Опирайтесь на тех, к кому испытываете чувство доверия или симпатии. День хорош для планомерного развития уже начатых мероприятий, но не очень подходит для новых активных начинаний (например, коммерческих операций или учебы). Если вы рождены в середине июля, большинство спорных вопросов разрешится благодаря вашему личному обаянию. Так, вы будете оказывать гармонизирующее воздействие на окружающих.

Лев

Не стоит стремиться к новшествам. Всемерно укрепляйте сложившиеся связи и не пытайтесь искусственно ускорить ход событий. Постарайтесь упрочить хорошие взаимоотношения с начальством, коллегами, членами семьи, а также с людьми, к которым вы испытываете тайную симпатию. Ваши контакты с ними будут покоиться одновременно на привязанности и на чувстве долга. Проявите ответственность и последовательность в выполнении поручений, планировании, профессиональной деятельности - это будет прямо способствовать стабилизации ваших личных доходов.

Дева

День весьма удачен, если вам нравится действовать по плану, тщательно продумывая каждый шаг. Если вы будете слишком часто прислушиваться к чужому мнению или суетиться, забегая вперед, многие хорошие шансы этих суток так и останутся неиспользованными. В это время можно внести ясность и определённость в контакты с людьми из другого города (страны). Взаимоотношения с друзьями будут тёплыми, почти родственными. Обещают успех финансовые сделки, долгосрочные соглашения, организационные работы, а также занятия искусством, творчеством.

Весы

Можно заниматься вопросами, связанными с куплей-продажей недвижимости, налогообложением, наследованием и страхованием имущества, оформлением кредита на выгодных условиях. Наиболее удачными будут начинания, предпринятые в рамках какой-либо официальной системы, договора, действующего законодательства. Приумножить или сохранить свою долю, а также обезопасить личные накопления вы сможете, просто честно выполняя свой долг. Не скрывайте истинного положения своих дел, беседуя с партнёрами или заполняя налоговую декларацию.

Скорпион

Удачный день для заключения соглашения, особенно если ваше сотрудничество имеет финансовый подтекст. В это время вы можете положиться на тех, с кем имеете дело: вас не обманут, не подставят. Это не очень подходящий момент для того, чтобы менять условия игры. В любом деле успех обеспечат стабильность, ответственность, надёжность, практичность, последовательность. Если вы хотите рискнуть и пойти в ещё неизведанном направлении, рассматривайте своё начинание как первую пробу пера, не ждите от него скорой материальной (или иной) выгоды.

Стрелец

В этот день всячески приветствуются умеренность и аккуратность. Не помешает также чувство долга, повышенная ответственность, тщательность в работе, миролюбие, эстетическое чутье, сознательное соблюдение профессионального и иного этикета. Если вы будете об этом помнить, у вас не будет проблем с исполнением долга, вы будете чисты перед законом, начальством и близкими людьми. Новые творческие идеи, обуревающие вас и (или) ваших партнёров, не стоит пытаться реализовывать немедленно: отложите их осуществление хотя бы ещё на одни сутки.

Козерог

Отличный день. Ваши расчеты оправдаются, а пожелания исполнятся, как по мановению волшебной палочки. Но все эти блага гарантированы вам лишь при условии, что вы будете действовать в соответствии со своими стандартными, привычными убеждениями, профессиональными и этическими нормами, отработанными в течение многих лет (или месяцев) правилами. В это время усиливается желание перемен: вы можете захотеть начать более активно двигаться к цели. Постарайтесь не забегать вперед, не торопитесь перестраивать ритм своей жизни и работы.

Водолей

День удачен для бытовых хлопот, для осуществления обязательных дел, для исполнения долга перед родителями. Вы можете иметь успех в качестве риелтора, ландшафтного дизайнера, организатора домашних мероприятий. Не забывайте, что любые операции (в том числе финансовые) в это время имеют успех лишь в том случае, если ведутся в строгом соответствии с предписаниями закона. Не пытайтесь найти работу, взять кредит или снять квартиру в обход действующих правил. Если у вас нет другого выхода, ищите для этого по-настоящему надёжных людей.

Рыбы

События будут развиваться удачно для вас. Не бойтесь суровости или внешней отстраненности людей, с которыми имеете дело, будь то официальные лица, облеченные властью и представляющие какую-либо организацию, или же ваш постоянный партнёр, родитель, любимый человек. В нужный момент чужая строгость будет смягчена заботой и вниманием. Это подходящее время для стабилизации любовных отношений, регистрации брака, законного оформления родительских прав. Отдых будет приятным, если все необходимоё для него будет подготовлено заблаговременно.

goroskops.com



08 июн 2010, 09:38




Гороскоп: 10 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.