Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » О приворотах. Признаки приворота

О приворотах. Признаки приворота

02 июн 2010, 09:57

магические атрибутымагические атрибутыПривороты - это самое любимое оружие неуверенных в себе людей, они смотрят на человека противоположного пола, как охотник на добычу. И если человек, к которому вспыхнула симпатия, не ответил взаимностью прибегаем к приворотам.

А что такое приворот? Это порча со всеми вытекающими последствиями. И любой маг, делающий привороты, знает об этом, но для них важнее деньги, чем объяснить Вам какие последствия Вас ждут, а, возможно, и Ваших детей в будущем.

Каждый человек от рождения наделен правом свободного выбора, и никто не имеет права вмешиваться в выбор человека. А тот, кто прибегает к приворотам, лишает другого человека свободы выбора спутника жизни. И за это будет наказан Свыше.

Уверенный в себе человек никогда не будет пользоваться приворотами, ведь он понимает, что если человек не ответил взаимностью, то значит, это не тот человек, который ему нужен в жизни.

Приворожённый человек совсем не будет похож на того, кто Вам понравился однажды. Приворот очень меняет человека, и не в лучшую сторону, это искусственная любовь, а почему искусственная, потому что этот человек не хочет быть с Вами, но в то же время, его тянет к Вам, и эти смешанные чувства превращают Жизнь двух людей в невыносимый кошмар.

Признаки приворота:

Человек становится похож на зомби, подобен безумцу в своем поведении в отношении близких и друзей. Единственная цель быть с приворожившим рядом. Часто меняется настроение. Безумная тяга к приворожившему его и все время ищет встречи с ним (ней). Очень агрессивно реагирует если ко-то высказывается об приворожившем плохо или пробуют открыть ему (ей) глаза на ситуацию. Все отрицает. Привороживший — это его бог, это его солнце. Уходит из семьи не объяснив ничего. Его действия не подлежат логическим объяснениям. Это все происходит в начале действия приворота.

Далее, человек когда начинает жить с приворожившим, и когда нет его рядом начинает в какой-то мере осознавать, что он не является идеалом, и что что-то происходит не то... Может появиться агрессия на приворожившего, особенно когда его (ее) нет рядом. Если любил свою семью, когда привороживший не видит пробует туда вернуться хоть на несколько минут. Некоторые даже начинают тогда и осознавать влияние на себя.

А у более сильных может появиться протест, и он может даже возненавидит приворожившего, и это будет проявляться, как минимум когда привороживший не рядом. В любом случае поведение обоих и привороженного и приворожившего становится разрушительным не только для их отношений, но и как личности, особенно привороженного. Кроме того, его жизнь сокращается. Он (она) начинает болеть...

Приворот надо снять. Можно с помошью экстрасенсов, но лучше священиков, но желательно, чтобы человек смог сам преодалеть, благодаря своим молитвам этот приворот. Не забывайте, что человеку не дастся больше, чем он способен выдержать.

Дорогие девушки и парни, научитесь любить себя и не вмешивайтесь в свободный выбор другого человека, уважайте его. И обязательно встретится на Вашем пути огромная любовь, и Вы будете по настоящему счастливы долго, а не искусственная любовь на пару месяцев, а потом мучения.

Любви вам и удачи!!!

www.sunhome.ru



02 июн 2010, 09:57




О приворотах. Признаки приворота


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.