Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 4 июня 2010 года

Гороскоп: 4 июня 2010 года

02 июн 2010, 09:45
спиральспиральОвен

Случайные чувства и бессознательные мотивы будут влиять на ваше поведение сильнее, чем обычно. В это время вам труднее оставаться самостоятельным человеком, принимать независимые решения. Вас может привлекать раскрытие чужих секретов, но и у вас вполне вероятно появление тайн от окружающих людей, включая самых близких. Это неплохое время для уединения, музыкальных занятий, романтического общения тет-а-тет. От широкомасштабных индивидуальных начинаний - например, от деловых инициатив - имеет смысл воздержаться.

Телец

Сегодня гармоничный день. Часть сил желательно посвятить будущему, нестандартным начинаниям и проектам, связям с друзьями. В это время повышается восприимчивость, желание сочувствовать другим (что иногда будет идти вразрез с вашими практическими, материальными интересами). Если вы собираетесь воплотить в реальность некий оригинальный план, завязать знакомство с влиятельным человеком или оказать кому-либо покровительство, поспешите: впереди у вас осталось не так уж много удобных возможностей для осуществления подобных намерений.

Близнецы

Фортуна проявит к вам благосклонность, но в ответ потребует таких качеств, как гибкость, интуитивность. Возможно, для осуществления личных планов вам понадобится умение сочувствовать, проникаться чужими настроениями. Умение подстраиваться под обстоятельства может оказаться более полезным для вашего продвижения, чем последовательность и ответственность. Поспешите, если хотите обратить на себя внимание начальника, авторитетного партнёра, важного лица. Однако заранее смиритесь с тем, что жизнь внесёт свои коррективы в ваши планы.

Рак

Фортуна улыбается вам. Обещают успех любые начинания личного характера, связанные с искусством, бытом, юриспруденцией, эстетикой, дизайном, образованием, религией. Связи с людьми издалека (родственниками, учителями, единомышленниками) или вести из далеких краев будут приятными, благодаря им вы сможете повысить свою самооценку или получить непосредственную выгоду: например, материальную. Не расстраивайтесь, если некоторые хорошие возможности останутся в прошлом - в недалеком будущем у вас ещё будет шанс ими воспользоваться.

Лев

День благоприятен для решения вопросов, связанных с совместной собственностью, а также с чужими ресурсами, отданными вам в управление. Попытки проявить самодеятельность, настойчивость, агрессивность в эти сутки не дадут никакого результата: с вами просто перестанут разговаривать. Напротив, деликатность поможет не только в личных, но и в сугубо деловых контактах. Оформляя ссуду или покупку в кредит, не замахивайтесь на крупные суммы. В любовных отношениях стоит уделить особое внимание их эротической и эстетической составляющей.

Дева

Мнение партнёра в этот день получает дополнительный вес. Имеет большое значение ваша личная репутация в глазах общества или коллектива. Принимая важное решение, обязательно посоветуйтесь с супругом (супругой), а также - в зависимости от тематики ваших животрепещущих вопросов - со своим врачом, юристом, наставником, начальником, духовником. Будьте готовы и к похвалам, и к критике. Благожелательное, дружелюбное настроение в эти сутки, скорее всего, перевесит: люди не будут настроены на конфликт и предпочтут решить любое дело миром.

Весы

Хороший день для общения с сослуживцами, для выполнения рутинной работы. Если вы занимаете подчиненное положение, то можете надеяться на благосклонность начальства: например, если хотите пораньше отпроситься с работы ради личных целей. Это также неплохой момент для начала курса лечения, для посещения врача. Контакт с домашним питомцем (например, игра с кошкой) способен принести большую радость. Гармоничный музыкальный фон, красивая обстановка, общение с приятными людьми будут способствовать результативности труда.

Скорпион

Ваша чувствительность в этот день проявляется очень гармонично и будет уместной в самых разных ситуациях. Дополните эту черту готовностью проникаться чувствами других людей, разделять их настроения, сочувствовать им в их бедах, и вам не будет равных, чем бы вы ни занимались. Звезды сулят вам успех в любви, а также в таких сферах, как искусство, образование, благотворительность, игра, обслуживание, посредничество, туризм, путешествия, реклама, дизайн. Это прекрасное время для того, чтобы наладить и закрепить понимание с детьми, с близкими.

Стрелец

Интуиция наверняка подсказывает вам, что вы стоите на пороге перемен. Возможно, вы уже и сами знаете об этом, и подсказки внутреннего голоса (равно как и подсказки звезд) вам не нужны. Имеет смысл уделить побольше времени эмоциональному микроклимату в семье, на родине, в любом постоянном союзе. Материальные вопросы, связанные с бытом, наследованием семейного имущества, распоряжением совместными активами, будут решаться достаточно легко. Но не исключается общее непонимание: например, в браке или в деловом партнёрстве.

Козерог

Обстановка вокруг вас будет вызывать много новых впечатлений и даст информацию к размышлению. В это время может быть трудно сосредоточиться, поэтому не планируйте на этот день кропотливую работу. Возможно, вы получите известие или с кем-то встретитесь. Чем более эмоционально окрашенным будет то или иное событие, тем сильнее оно врежется вам в память. Занимайтесь расширением кругозора (в доступных вам рамках), интересуйтесь жизнью других людей, социальной и политической ситуацией в вашем городе, положением дел в стране и мире.

Водолей

Возможно пополнение личного кошелька. Есть также шанс найти удачную сдельную работу или подработку. Сегодня не стоит останавливаться на однажды принятом решении. Если вы занимаетесь подбором постоянного источника дохода, не спешите ставить точку, продолжайте поиски. В этот день может повыситься ваш аппетит. Не исключено, что вы станете жертвой какой-либо гастрономической прихоти или решитесь на финансовый эксперимент. Звезды говорят, что вы можете позволить себе все что угодно, но при условии, что примете элементарные меры предосторожности.

Рыбы

В этот день возрастают ваши творческие способности. Вы можете проявить естественную склонность к литературе, поэзии, режиссуре, изобразительному искусству. Это прекрасное время для общения с детьми. Любовь, забота и внимание, проявленные по отношению к ним, вернутся к вам сторицей. Любовное свидание обещает стать приятным и вдохновляющим. Домашние события могут добавить вам хлопот, заставляя суетиться по мелочам и подстраиваться к нуждам близких. Но хорошее настроение и самочувствие поможет вам справиться с любыми неурядицами.

www.sunhome.ru



02 июн 2010, 09:45




Гороскоп: 4 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.