Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Что мы будем строить с Рейки?

Что мы будем строить с Рейки?

31 май 2010, 10:50
РейкиРейкиРейки - универсальная энергия. Самая высокая из тех, что доступны человеку.

Рейки проникает вглубь через кожу и воздух, и остаётся в ученике навсегда. Рейки делает нас осознанными и счастливыми.

Телесность Рейки

Рейки работает на 3 основных уровнях:

* духовный

* эмоциональный

* телесный

Духовный уровень

Во время сеанса рейки вы можете встретиться со своим Высшим Я или духовными учителями; в прямой или зашифрованной форме получить ответ на мучивший вопрос, или мудрый совет.

Эмоциональный уровень

Ваше эмоциональное состояние во время лечения может переживать различные метаморфозы. Важно быть открытым к себе и своим переживаниям, не сдерживать эмоций. Доверяйте себе и человеку, который помогает вам. Чем более вы открыты к лечению, тем больших результатов сможете достигнуть.

Телесный уровень

Телесность - первое что вы ощутите благодаря Рейки. Вспомните себя в раннем детстве, или вашего собственного ребёнка, когда он только появился на свет.

Маленький человечек воспринимается совершенным, его любят только за то, что он есть. Им постоянно восхищаются, ласкают его. Он живёт в мире прикосновений. Через прикосновение дитя узнаёт что оно желанно и любимо.

Со временем, когда ребенок подрастает, внимание к его телу ослабевает. Никто больше не удивляется его крохотным пальчикам, - они уже не такие крохотные, и как следствие, не такие ценные. Первый опыт отвержения, отлучения от привычного.

Кроме того ребёнку начинают объяснять, что на его теле есть запрещённые места. Прикосновения к ним являются осуждаемыми или наказуемыми. Страх перед собственным телом и нормальными желаниями, отвращение к нему.

Вот что воспитывает в нас общество, искренне желая нам только хорошего.

Рейки - это возможность вернуть телу утраченное ощущение любви. Оно не сконцентрировано в одном месте. Каждая ваша клеточка любима, когда её напитывает божественная энергия, и тело с благодарностью отзывается на прикосновения.

Впрочем, одно секретное место на теле всё же есть. Вспомните, что в ребёнке самое милое и забавное, что до бесконечности целуют мамочки и тётушки? Пяточки!

Для взрослого человека такой вид ласки не часто доступен. Наши ступни по какой-то неизвестной причине принято относить к разряду тех самых грязных мест, к которым не стоит прикасаться. Но Рейки любит и исцеляет всё ваше тело. На ступнях находится множество меридиан, связывающих их с другими органами, например с желудком, головой. Кроме того на ступнях расположены важные вторичные чакры, трансформаторы энергии, связывающие нас с материнской энергией Земли. Поэтому обязательным элементом исцеления в традиционном рейки является эта позиция (как правило, завершающая сеанс).

С Рейки вы можете выстроить новые отношения с окружающими людьми, более совершенные. Вы можете достроить свой организм обновлёнными, здоровыми клеточками. Вы можете воздвигнуть на том, что дано вам от рождения прочную основу для роста и бесконечного развития вашего тела и Духа. Рейки - это настоящий дар.

www.sunhome.ru



31 май 2010, 10:50




Что мы будем строить с Рейки?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.