Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 28 мая 2010 года

Гороскоп: 28 мая 2010 года

26 май 2010, 09:38
спиральспиральОвен

Обстановка дня склоняет к щедрости, активности, открытости. Вы можете совершать поступки под влиянием азарта, но при этом все же оглядываться на мнение близких. Это хорошее время для любых дел, связанных с получением высшего образования, путешествиями, расширением знаний. Можно связаться с друзьями издалека, с дальними родственниками, с коллегами, находящимися в командировке. Возможен успех в преподавании, туристическом бизнесе, спорте. Вас может привлекать научная или общественная деятельность либо люди, которые заняты в этих сферах.

Телец

В текущих делах звезды советуют вам проявить осмотрительность. Несмотря на оптимистичное боевое настроение, вы можете недостаточно хорошо владеть ситуацией. С другой стороны, такие качества, как консерватизм, медлительность, прагматизм, желательно проявлять в умеренных дозах, иначе вас не будут слушать (или не поймут). Имеет смысл пересмотреть важную информацию, заново что-то обдумать, переговорить с нужными людьми. Успеху будут способствовать веселость, активность, умение быстро забывать неприятности и вовремя ориентироваться в обстановке.

Близнецы

Полное взаимопонимание с партнёром в эти сутки останется для вас недостижимой мечтой. Вопреки стандартным толкованиям характера Близнецов, вы можете быть весьма практичны и часто думать о материальной стороне существования, тогда как вторая сторона будет склонна демонстрировать идеализм, непостоянство, вдохновение или тягу к оригинальности. Это не самый удачный день для попытки наладить расстроившиеся отношения. Если диалог важен и неизбежен, вам придётся применить все своё дипломатическое искусство, иначе вас плохо поймут.

Рак

Попробуйте найти в привычных делах дополнительные приятные стороны, внесите в них разнообразие. В этом случае вы почувствуете необходимый энтузиазм и работа начнет спориться гораздо быстрее. В это время для вас могут представить большой интерес контакты с представителями других стран, культур, мировоззрений (особенно если такие люди трудятся или живут бок о бок с вами, являются вашими помощниками или подчиненными). В этот день вам будет трудно устроить все по собственному вкусу. Чаще считайтесь с чужим мнением, тогда у вас не будет проблем.

Лев

Сегодня неплохой день для отдыха. Вы можете попробовать реализовать себя в сферах, которые являются для вас привлекательными, позволяют в полной мере продемонстрировать ваши врождённые таланты и способности. Это также отличное время для того, чтобы помочь детям, особенно если вы хотите пробудить в них благородство или креативную жилку, заняться их физическим воспитанием или расширением их кругозора. В этом случае следует сразу знакомить ребёнка и с приятными, и с ограничивающими сторонами взрослой жизни (например, с правилами и законами).

Дева

Старайтесь улавливать особенности ситуации и считаться с ними. Вы можете преуспеть благодаря природной гибкости, наблюдательности, готовности учиться. Звезды предупреждают, что в целом это не самый благоприятный для вас день. Если вы болеете или переутомлены, не стоит браться за новые серьёзные задачи - есть риск провалить дело и бросить его на полпути, когда кончится энтузиазм. Обстановка на домашнем фронте и в супружеской жизни играет для вас в эти сутки не последнюю роль. К тому, что происходит не по вашей воле, лучше отнестись философски.

Весы

В этот день вас будет чаще одолевать охота к перемене мест. Вы можете активно тянуться к знаниям, к связям с представителями других стран, проявлять интерес к экскурсиям, путешествиям. Если вы обдумываете какое-либо серьёзное мероприятие - например, отпуск, начало нового дела, расширение круга общения, вечеринку - будьте дальновиднее, сразу учитывайте все плюсы и минусы ситуации. Ваша карьера в это время может прямо зависеть от общительности, готовности пополнять систему знаний. Не помешает также определённая разборчивость в контактах.

Скорпион

Стоит подумать о материальных делах. Помимо имущества и денег звезды рекомендуют вам задуматься о других вещах, которые вы считаете подлинными ценностями. Это могут быть знания, связи, книги (например, хорошая библиотека), какой-либо антиквариат. Если вы решили пополнить образование или улучшить финансовое положение, примите во внимание не только свои возможности, но и объективные ограничения. Возможен заработок благодаря преподаванию, иностранным знакомствам. Вы можете охотно тратить средства на учебники, на подготовку к путешествию.

Стрелец

Оставаясь собой, вы будете иметь наибольший успех. Если вы хотите произвести в своей жизни системные перемены, не откладывайте намеченное в долгий ящик - кое-что из задуманного можно сделать уже сегодня. В этот день гибкость, изобретательность, свободолюбие помогут вас уклониться от обязанностей, неприятной отвественности, нежелательного контакта или разговора (однако помните, что рано или поздно выполнить долг все равно придётся). Если вы рождены в декабре, то будете острее обычного реагировать на свои неудачи, а также на проблемы близких.

Козерог

Тяга к уединению может бороться с потребностью учиться, общаться, узнавать чужие мнения, оставаться в курсе общественной жизни и мировых событий. Это подходящее время для самообразования. Вы можете найти единомышленников, если исповедуете оригинальную точку зрения, которая не вписывается в существующие официальные системы взглядов. Деятельность преподавателя, гида, организатора, просветителя, управленца, особенно в секретной сфере или на закрытом предприятии, может оказаться сопряжена с немалыми трудностями. Не стоит сегодня начинать новых дел.

Водолей

В этот день можно на время забыть о мелких и крупных неприятностях, отсрочить неизбежное. Это удачный момент для того, чтобы попытаться установить более дружелюбные, непринужденные отношения с партнёром по браку либо с деловым союзником. Вы также имеете шанс найти общие точки соприкосновения со своим критиком или конкурентом (скорее всего, в процессе активного выполнения общего дела). Возможно посещение или организация неформального мероприятия. Не приглашайте своих друзей к себе домой или на работу - их визит может оказаться не к месту.

Рыбы

Стремление к вершине будет естественным. Однако таких качеств, как настойчивость, целеустремленность, инициативность, вам явно будет недоставать. Если вы всерьёз намерены добиться желаемого, потратьте этот день на проверку своих истинных возможностей, рассмотрите своё положение с разных сторон. Не исключено, что вам не хватает образования, вы не в курсе некоторых важных событий или ваш круг знакомств недостаточно широк и разнообразен. Не будет лишним повторить пройденное, потренироваться, восстановить в памяти нужные навыки и знания.

goroskops.com



26 май 2010, 09:38




Гороскоп: 28 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.