Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » ЛОВД на станции Лихая » Теракты на железной дороге: будьте бдительны

Теракты на железной дороге: будьте бдительны

24 май 2010, 17:35

Железнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзалВ последнее время террористические организации активизировались и в поле их внимания попадают различные объекты, в том числе и железнодорожные пути, станции, поезда. Недавний печальный случай с «Невским экспрессом», унесшим много человеческих жизней наглядно говорит о том, что бдительность еще никому не помешала.

Сотрудники ЛОВД на ст. Лихая регулярно проводят антитеррористические мероприятия, целью которых является обеспечение безопасности пассажиров, сохранность железнодорожных путей. Регулярно проводятся совместные проверки и рейды с работниками железной дороги, направленные на выявление посторонних лиц, интересующихся графиком передвижения поездов, посторонних предметов, которые могут быть оставлены на железнодорожных путях, в помещениях станций, на перроне.

Но только силами милиции здесь не справиться. Граждане должны четко уяснить на сегодняшний день, что бдительность и еще раз бдительность может быть гарантией безопасности, сохранения здоровья и самой жизни. Поэтому сотрудники милиции ЛОВД на станции Лихая призывают граждан быть внимательными, обращать внимание на посторонние предметы, оставленные на станциях и в вагонах, на посторонних лиц, которые могут вести себя подозрительно и обязательно и незамедлительно сообщать об этом в милицию.

Не бойтесь того, что сигнал может оказаться ложным. Лучше все проверить, чем потерять потом в результате террористического акта жизнь своих близких и свою жизнь. В современных условиях угрозы терроризма никакие меры безопасности не могут быть лишними.

Поэтому в случае обнаружения посторонних предметов, брошенных на станциях, перронах, вагонах, если вы заметили подозрительно ведущих себя лиц незамедлительно звоните в линейный отдел милиции на ст. Лихая по телефону 8- 86365- 2- 82- 88. На ваш звонок обязательно среагируют сотрудники милиции и проверят вашу информацию.

ВРИО Начальника ОУР ЛОВД на ст. Лихая капитан милиции Безруков О.И.

 



24 май 2010, 17:35




Теракты на железной дороге: будьте бдительны


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.