Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Найти принца

18 май 2010, 10:52

царевна-лягушкацаревна-лягушкаЖила-была на своем болоте царевна-лягушка. И умна, и красива, и захотелось ей однажды влюбиться. Среди жителей своего болота она не смогла найти достойного лягушонка и решила ждать своего Ивана, который придет, заберет ее из болота, поцелует, и раскроет все ее внутренние очарования души. И превратится она в прекрасную царевну.

Лягушка напудрилась, накрасилась и села посреди болота ждать, когда же ее Иван-царевич заметит и заберет. День ждет, два ждет, месяц, год, два... А Ивана все нету. Лягушка уже перестала его ждать, но в глубине души все еще надеется, что хоть какой-нибудь Иван-дурак швырнет камень в ее болото

Сейчас много девушек, да и взрослых женщин тоже, которые сидят как лягушки на своем болоте и все ждут своего принца на белом коне (читай «бизнесмена на белом Лексусе»). Времена рыцарей прошли! Сейчас уже не достаточно быть умной и красивой, чтобы тебя заметили. Если ты хочешь найти своего принца, ты сама должна соответствовать ему, иметь твердую жизненную позицию, добиваться в жизни всего сама.

Одну девушку вроде природа всем наградила: красивая внешность, обалденная душа, с мозгами все в порядке, уже работает, недавно ее начальником отдела назначили. Но она одна, парня у нее нет. Зато есть куча ухажеров, которых она разгоняет как назойливых мух. Многие ей завидуют — и ум, и красота, и мужчины — выбирай любого! Нет, она хочет такого, чтобы вах, и чтобы все сразу. Ей нужен красавец-бизнесмен, который в первые пять минут знакомства увидит ее тонкую душу, раскроет ее как цветок, сразу женится, заберет в свой загородный особняк и будут они жить долго и счастливо!

Причем многие девочки, девушки, женщины так думают. Девочки, не бывает такого! Вернее, бывает, но только в сказках. Помните фильм Зачарованная, когда девушка-принцесса попала из мультфильма в реальный мир из-за злой колдуньи? Она пыталась найти своего принца. Причем она не ждала, когда тот придет и спасет ее, а сама делала все возможное, чтобы найти его. И в конце нашла простого человека, с которым осталась в этом мире.

Если ты хочешь встретить мужчину своей мечты, сначала пойми, что это за мужчина. С каким парнем ты хочешь встречаться, кто тебе нужен — рэпер или футболист, школьник или студент, умный или веселый, азиат или европеец? И вообще, зачем он тебе нужен, что ты с ним делать будешь, когда встретишь?

Когда ты определишь, какой парень тебе нужен и для чего он нужен, подумай, готова ли ты с ним встретиться. Чтобы найти интересного человека, нужно самой быть интересной ему. Подумай, что интересного ты можешь привнести в отношения. Под лежачий камень вода не течет, как говорится.

А пока ты вот так сидишь и ждешь, когда кто-нибудь на тебя внимание обратит, какая-нибудь другая девочка, тоже умная и красивая, обратит внимание твоего объекта воздыхания на себя. Если тебе нравится мальчик, даже если ты очень боишься подойти к нему, подумай, какими способами можно с ним познакомиться. Случайно столкнуться на лестнице, на общей вечеринке, найти его вконтакте, просто пройти мимо и посмотреть на него. Есть много способов познакомиться, главное не сидеть на месте, а действовать. Ждешь знака свыше? Вот он — иди и действуй!

www.sunhome.ru



18 май 2010, 10:52




Найти принца


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.