Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Митинг у мемориала павших в Великой Отечественной Войне

Митинг у мемориала павших в Великой Отечественной Войне

11 май 2010, 12:51

Митинг на привокзальной площади. Фото   Калитва.руМитинг на привокзальной площади. Фото Калитва.ру8 мая утром у мемориала на привокзальной площади прошел митинг, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К мемориалу погибших в войне были возложены цветы, выставлен почетный караул.

На митинге  с обращением и поздравлениями к ветеранам войны и присутствующим выступили: Овчаров А.П.- глава белокалитвинского района, Сидненкова В.Г- председатель городского совета депутатов, почетный гражданин города - генерал-полковник Булгаков, председатель городского совета ветеранов- Омельченко В.П., почетный гражданин города, внук героя Советского Союза - Атаев В.А.

Поздравления А.П.Овчарова. Фото  Калитва.руПоздравления А.П.Овчарова. Фото Калитва.руК ветеранам обратилось с поздравлениями и молодое поколение - лидер "Молодой Гвардии" белокалитвинского отделения партии Единая Россия- Березин Д. поблагодарил ветеранов за Великую победу и пожелал им крепкого здоровья.

Как хоршо, что в нашем городе чтет и поддерживает традиции молодежь. Ведь если мы станем забывать о тех суровых годах, которые прошли наши прадеды,деды,отцы- прервется та цепь приемственности поколений,что несомненно отразится в будующем.

После поздравлений и обращений официальных лиц города прозвучал гимн Российской Федерации и митинг объявили закрытым.

Почетный караул у мемориала. Фото Калитва.руПочетный караул у мемориала. Фото Калитва.руПоздравления генерала Булгакова. Фото Калитва.руПоздравления генерала Булгакова. Фото Калитва.руОбращения к ветеранам В.Г.Сидненковой. Фото Калитва.руОбращения к ветеранам В.Г.Сидненковой. Фото Калитва.руВетераны на митинге у мемориала. Фото Калитва.руВетераны на митинге у мемориала. Фото Калитва.ру

Омельченко В.П. на митинге. Фото Калитва.руОмельченко В.П. на митинге. Фото Калитва.руДенис Березин обратился к ветеранам. Фото Калитва.руДенис Березин обратился к ветеранам. Фото Калитва.руУ могилы павших в войне. Фото Калитва.руУ могилы павших в войне. Фото Калитва.руПод звуки гимна России. Фото Калитва.руПод звуки гимна России. Фото Калитва.ру

Александр



11 май 2010, 12:51




Митинг у мемориала павших в Великой Отечественной Войне


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.