Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 9 мая 2010 года

Гороскоп: 9 мая 2010 года

07 май 2010, 09:15
гороскопгороскопОвен

Доброе дело, сделанное втайне, может стать наказуемым. Разумеется, это не означает, что нельзя следовать своим внутренним порывам. Но одновременно стоит иметь в виду и вероятность негативных побочных последствий. Перемены в доме, семье могут оказаться вынужденными, не зависящими от вашей личной воли. В этот день не рекомендуется строить новые планы, зато осуществлять старые, возможно, придётся в принудительном порядке. Надёжность людей, даже авторитетных, в эти сутки под вопросом - они могут подвести вас, даже если сами того не желают.

Телец

В этот день вы можете попробовать осуществить в своей жизни перемены, о которых давно задумывались. Не все исполнится так, как вы мечтали, но положительный результат вполне возможен. Из трудностей обязательно найдется выход (скорее всего, довольно оригинальный). Звезды советуют вам пообщаться с друзьями - контакт с ними окажет благотворное влияние, подтолкнет к новым планам, поступкам или надеждам. Будьте в курсе новостей, шире интересуйтесь социальными, духовными, правовыми проблемами, актуальными для среды, в которой вы находитесь.

Близнецы

Подходящий день для решения вопросов, связанных с карьерой. Однако ситуацию нельзя назвать простой. Чем внезапнее ваш взлет, чем оригинальнее ваше положение, чем выше вы забрались, тем больнее будет падать в случае ошибки. У вас могут появиться недоброжелатели. Вас также может подвести ваш собственный непрофессионализм, страх, недостаток опыта. Могут сыграть негативную роль прежние промахи. Вам будет гораздо легче, если вы нравитесь шефу, если у вас есть хороший советчик, прочная юридическая опора, надёжный партнёр, хорошее образование.

Рак

В вашей жизни в это время могут произойти хорошие события: например, вам могут сделать заманчивое предложение. В этом случае не теряйте головы и обязательно воспользуйтесь возможностью проверить полученную информацию. Осознайте также меру своей ответственности. Широту взглядов постарайтесь уравновесить критическим отношением к действительности. Поступив таким образом, вы будете чувствовать себя увереннее, сможете максимально адекватно вписаться в сложившуюся ситуацию и произвести наиболее благоприятное впечатление на важных для вас людей.

Лев

В это время невозможно действовать в одиночку. Вам придётся не только развивать личные инициативы, но и полагаться на мнение (поддержку, понимание) других людей. Доверять, но проверять - наиболее безопасная позиция сегодня, и звезды советуют вам придерживаться именно ее. Если вам сулят золотые горы, не торопитесь надеяться на чужое бескорыстие. Вначале подумайте о том, чего оно может вам стоить. Обратитесь к памяти, к прежнему опыту. Если вы уверены в тех, с кем имеете дело, день будет окрашен эмоциональным вдохновением, положительными переживаниями.

Дева

Считайтесь с потребностями, прихотями и мнениями собеседников. Если вы не приложите к нахождению общего языка специальных усилий, диалог может начать походить на разговор слепого с глухим. Наиболее важным, первостепенным в эти сутки является установление нужного эмоционального микроклимата между сторонами. Поведение партнёра будет благородным, но не до конца предсказуемым. Если вы рождены в середине сентября, у вас может быть соблазн отвергнуть чужую помощь. Не стройте из себя великомученика, иначе быстро останетесь в гордом одиночестве.

Весы

Возрастает вероятность неожиданных перепадов настроения. Прошлые разочарования и ошибки, стереотипы общения и труда, неприятные воспоминания могут снизить вашу работоспособность. Не поддавайтесь случайным негативным эмоциям слишком часто. Это может помешать вам в полную силу использовать удачные возможности и счастливые шансы. Обстановка в эти сутки весьма переменчива, и если вы вовремя не успеете сделать запланированное, винить будет некого. С другой стороны, эмоциональное вдохновение также будет нестойким. Попробуйте найти золотую середину.

Скорпион

Если вы типичный Скорпион, в этот день вас не надо учить, как себя вести. Вы прекрасно сориентируетесь в обстановке сами, пользуясь главным образом своей чувствительностью, интуицией, творческим воображением. Звезды советуют вам быть чуть подвижнее, контактнее, оперативнее, не зацикливаться подолгу на случайных явлениях и переживаниях. Несмотря на изменчивость ситуаций, первостепенное значение будут иметь базовые принципы общения. Постарайтесь произвести солидное положительное впечатление на тех, кто вам дорог или кому вы хотите нравиться.

Стрелец

День обещает вам удачу, но может постоянно держать вас в напряжении (особенно если вы рождены в середине декабря). Возможны резкие перепады настроения. Свободу и романтику придётся сочетать с серьёзностью, ответственностью. В доме, родственной среде, месте жительства возможны неожиданные перемены, перевороты, общая нестабильная обстановка. К счастью, ситуация склоняет скорее к оптимизму, чем к негативным эмоциям. Есть надежда на то, что любые сомнения, переживания, неприятные моменты будут разрешены в положительном, обнадеживающем ключе.

Козерог

Интересуйтесь чужими проблемами, социальными явлениями, последними новостями. Возможно, именно это поможет вам пересмотреть систему своих прежних понятий о мире и частично ее изменить. Дальний переезд, публикация научного труда, поступление в вуз, преподавательская работа, посещение конференции или дипломатической миссии будут связаны с повышенной ответственностью. К людям издалека вы можете относиться весьма прохладно. Но сочувствие, благородство, гуманистический настрой, дружеская солидарность все же возьмут верх над предубеждением.

Водолей

Сегодня день крупных ставок. Возможны как большие доходы, так и немалые расходы. Не исключено, что вы решите пойти ва-банк, понадеявшись на свою счастливую звезду. В любом случае вам не помешает осторожность, осмотрительность, аккуратность (эти качества послужат отличным противовесом спонтанным эмоциям, азарту, внезапному сильному порыву). Чем бы вы ни занимались, не опирайтесь на одно лишь вдохновение. Задействуйте прежний опыт, используйте проверенную годами систему мелких правил, вовремя вспоминайте о совершенных когда-то ошибках и глупостях.

Рыбы

Стоит избегать перевозбуждения. Эмоциональный подъем в это время может быстро сменяться депрессивным состоянием и наоборот. Достичь цели одним рывком, скорее всего, не получится. Если вы рождены в середине марта, то можете вести себя слишком эксцентрично, оригинально, вызывающе, что может не понравиться вашему другу, партнёру, шефу, клиенту, родителям или вызовет непонимание в среде, в которой вы вращаетесь. Не исключено, что у вас появятся недоброжелатели, завистники. К счастью, их шансы, в отличие от ваших, будут не так уж велики.

goroskops.com



07 май 2010, 09:15




Гороскоп: 9 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.