Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 8 мая 2010 года

Гороскоп: 8 мая 2010 года

06 май 2010, 08:40
гороскопгороскопОвен

Эффективным целенаправленным действиям в этот день могут мешать разбросанность, любопытство, непостоянство, сентиментальность, эмоциональность. Романтические настроения будут помехой для делового общения. Тайные стороны жизни могут вызывать у вас больше интереса, чем в другие дни. Возможна тяга к скитаниям, интригам, раскрытию чужих секретов, утаиванию масштабов собственной деятельности, стремление к всевозможным запасным путям и альтернативным вариантам. Вы можете небрежно обращаться с деньгами, временем, имуществом и другими ресурсами.

Телец

Собственное будущее, несмотря ни на что, будет казаться вам вполне удовлетворительным. В эти сутки вы можете стать менее организованным и практичным человеком. Не исключено, что вы потратите часть наличных средств на несущественные приятные мелочи, которые изначально не входили в ваши планы. Возможно, вы захотите сделать подарок другу или отблагодарить того, кто вам покровительствует. В этот день усиливается чувствительность. Вы будете более открыты интересным предложениям. Вы также можете подарить свою симпатию тому, кто этого не стоит.

Близнецы

Под влиянием изменчивого настроения ваши вкусы и образ действий также могут меняться. В эти сутки вам будет трудно экономить, правильно распоряжаться личными ресурсами, возможностями, талантами. Если вы хотите произвести на кого-либо впечатление постоянного и надёжного человека, вам лучше выбрать другой день. Строить твердые планы, разрабатывать генеральную стратегию также лучше в другое время. Женщины этого знака Зодиака могут быть сегодня чрезмерно сентиментальны и кокетливы. Мужчины же могут слишком легко поддаваться женским чарам.

Рак

Хорошее время для контактов с людьми издалека, для деятельности в сфере искусства, музыки, религии, образования, социальной помощи. Если вы типичный Рак, можете смело давать волю чувствам. Сопереживание чужим несчастьям может толкнуть вас на попытки оказать кому-либо благотворительную поддержку. Будьте внимательнее и не позволяйте случайным эмоциям захлестывать вас с головой. В этом случае ваша забота (в том числе и чисто материальная) может быть направлена не совсем по адресу, а ваши подопечные могут оказаться не слишком благодарными.

Лев

Чувствительность и впечатлительность не позволят вам придерживаться жесткой политики. Под влиянием собственных эмоций или настроений окружающих людей вы будете чаще обычного менять свои первоначальные намерения. Симпатия, которую вы испытываете к кому-либо из друзей, вполне может оказаться недолговечной и необоснованной. Это неподходящее время для финансовых операций, особенно связанных с долговременным вложением средств, кредитами, совместным или чужим имуществом. Не исключен сильный интерес к психологии или духовной стороне жизни.

Дева

В партнёрских отношениях вам остается положиться на великодушие и благородство второй стороны. Не вздумайте выпытывать у собеседника всю подноготную - чем активнее вы будете доискиваться правды, тем меньше вероятность того, что вам ее сообщат. Уважайте чужие привычки и мировоззрение - так вам будет намного проще установить нужный контакт. Ваши ожидания относительно союза с авторитетной личностью могут не оправдаться в полной мере. Не стоит также полностью верить словам шефа (например, когда он обещает вдвое повысить зарплату).

Весы

Чтобы ваше сотрудничество с людьми издалека оставалось успешным, вам придётся искусно лавировать в создавшихся обстоятельствах, учитывать непостоянство чужих мнений и настроений. То же самоё можно сказать о людях, имеющих отличное от вашего мировоззрение, происхождение, образование. Осторожнее выбирайте подчиненных и помощников: симпатичный человек необязательно будет исполнительным работником. В этот день вы можете выбросить больше денег, чем нужно, на лечение, на оплату поездки, на право участвовать в какой-либо международной встрече.

Скорпион

Если вы ещё не думали о предстоящем отпуске, самоё время это сделать. Это неплохой день для проведения широкомасштабной, дорогостоящей рекламной акции. Также это подходящее время для свидания, для развития любовной связи. Вы вполне способны пустить пыль в глаза тому (той), кто вам нравится: например, сделать ему (ей) шикарный подарок. В то же время вы и сами можете пасть жертвой чужого обаяния. Не исключено, что чувства захлестнут обоих с головой. Несмотря на то, что вам многое позволено, любимый человек может умело держать вас на расстоянии.

Стрелец

В семейной, супружеской жизни для вас может быть много хорошего. Тем не менее, не все будет происходить по вашему желанию. Вкусы партнёра по браку могут существенно расходиться с бытовым укладом, к которому вы привыкли, а также со взглядами, которых вас приучили придерживаться. Вам или второй стороне (а возможно, обоим) могут быть свойственны такие качества, как расточительность, сентиментальность, доверчивость, непостоянство. И в личной, и в деловой сфере не стоит заключать долговременных союзов под влиянием настроения, случайного увлечения.

Козерог

В эти сутки вокруг вас может появиться слишком много соблазнов. Вам могут сделать заманчивое предложение, от которого трудно добровольно отказаться. На службе возможно нерабочее настроение (например, в связи с праздником, с чьим-то юбилеем). Несмотря на разницу во вкусах и прочие разногласия с другими людьми, вы сможете избежать с ними ссор. Не стоит назначать на это время длительных совещаний, обсуждения серьёзных вопросов. Полезны любые мероприятия и перемещения, расширяющие кругозор, способствующие пополнению образования.

Водолей

Воздержитесь от соблазна швырять монеты направо и налево. Это подходящий день для покупки лакомств, подарков и ценных вещей. Однако звезды все же советуют вам знать меру и не переступать в личных расходах определённых границ. С другой стороны, если вы вдруг выиграли приз, заработали бонус или вам повезло любым другим образом, стоит подчиниться обычаям и как следует отпраздновать эту удачу (например, в кругу друзей). В данный период своей жизни вы достаточно обеспечены, поэтому даже самоё широкое застолье не сильно отразится у вас на бюджете.

Рыбы

В этот день вам легко стать авторитетной фигурой, проявить щедрость, снисходительность, чувствительность, широту души. Не исключены благотворительные расходы, желание кого-то опекать, кому-то покровительствовать. Если вы нуждаетесь в поддержке, то обязательно ее найдете в том или ином виде. Возможны большие траты на семью, на обустройство быта (например, на проведение косметического ремонта, на покупку жилья, на смену дизайна интерьеров). Достижение текущих целей во многом будет зависеть от вас: вашего поведения, настроения, объема знаний.

goroskops.com



06 май 2010, 08:40




Гороскоп: 8 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.