Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 7 мая 2010 года

Гороскоп: 7 мая 2010 года

05 май 2010, 08:04
астрологияастрологияОвен

Усиливается роль воображения. Вплоть до второй половины дня ваши фантазии будут носить преимущественно отвлеченный, абстрактный характер либо касаться несбыточных в данный момент вещей. Если вы творческая натура (например, музыкант), это состояние может подвести вас к понимаю и осознанию для себя каких-либо истин. Деловым людям лучше свести активность к минимуму. Вечером контакты, поездки и даже эмоции станут более продуктивными. Однако не все так радужно. Если вы типичный Овен, то более хитрые, ловкие, изворотливые личности могут легко обойти вас на повороте.

Телец

Инициативы первой половины дня не обещают продолжения. Если вы рождены в середине мая, остерегайтесь туманных обещаний, не ставьте себя в странное, неопределённое положение. Налаживание связей, написание писем, учебу, обмен информацией лучше отложить до второй половины дня. К вечеру ситуации начнут чаще поддаваться вашему контролю. Эмоциональность, интуитивность вкупе с практичностью мышления позволят вам эффективнее использовать дополнительные шансы, предоставленные фортуной. Не бойтесь новизны, применяйте более гибкую тактику.

Близнецы

Включайте интуицию - она послужит отличным дополнением к вашему обаянию и даст возможность мягко, без нажима решить многие насущные вопросы. Начало дня может ознаменоваться ленью или мечтательностью, в этот период суток не стоит приступать к новым делам. Отдохните, развейтесь, пообщайтесь с приятными собеседниками. Вечером имеет смысл применить свои способности в более практичных целях. Вам пригодятся подвижность, любопытство, переменчивость, умение приспосабливаться. Если вы рождены в мае, то можете начать преследовать сразу две параллельные цели.

Рак

Ваша природная эмоциональность в течение дня будет напоминать о себе все чаще. Наиболее благоприятным периодом обещает стать вторая половина суток. В это время вы можете смело приступать к реализации своих намерений (в том числе тайных, неоднозначных). Имеет смысл начать учебу, ознакомление с каким-либо информационным материалом. Ваше настроение будет заметно влиять на ход общения и на процесс усвоения знаний. Чем разнообразнее получаемые вами впечатления, тем приятнее вам будет заниматься делами, разъезжать, контактировать с людьми.

Лев

Начало дня ознаменуется рассеянностью, мечтательностью или подозрительностью. В любом случае ваша работоспособность не будет высокой, а ситуация будет отличаться некоторой неопределённостью. Даже если вам многое не нравится, лучше оставить все как есть и не пытаться что-либо круто изменить. Во второй половине суток для достижения цели используйте как можно больше способов. Разнообразие возможностей позволит вам хотя бы немного приблизиться к желанной цели. Попробуйте применить свои дипломатические, интеллектуальные или художественные таланты.

Дева

Утром не стоит браться за новую работу. Вам может недоставать бодрости, оперативности, способности концентрироваться на нужной цели. Возможны расслабленность и сонливость. Во второй половине дня будьте начеку - возможно, вас будут окружать лукавые, хитрые личности либо поведение вашего партнёра (собеседника) будет не до конца честным и откровенным. Нежелательно подписывать договор, если вы не уверены в постоянстве и надёжности второй стороны. Если вы рождены в августе, следите, чтобы вас не втянули в интригу и не начали водить за нос.

Весы

Звезды советуют вам посвятить начало дня отдыху или свободному времяпрепровождению. Если вы рождены в середине октября, вам покажется очень естественной потребность мечтать, фантазировать, наслаждаться любимыми удовольствиями или творить. Во второй половине суток будьте внимательнее. Если вы типичные Весы, то можете потерять ориентиры в новой обстановке. В это время логические рассуждения и практические соображения желательно подкреплять интуицией. Чем лучше она у вас развита, тем увереннее вы будете себя чувствовать, особенно в общении.

Скорпион

В начале дня вам не помешает домашнее уединение или пребывание в более спокойной обстановке. Приступать к новым делам, контактам, поиску сведений желательно уже во второй половине суток. В это время вы сможете свободно и естественно проявлять такие качества, как эмоциональность, впечатлительность, проницательность, склонность к тайнам и интригам. Неплохой момент для того, чтобы заняться любимым хобби, пообщаться с детьми, договориться о свидании. Если вы октябрьский Скорпион, то сумеете без труда управляться с двумя делами сразу.

Стрелец

Контакты с близкими по духу людьми сохранят для вас значение на протяжении всего дня. Ближе к вечеру станут важны не только дружеские, но и кровные связи. Появится возможность более активно заняться насущными проблемами, включая бытовые. Самоё время предпринять меры, связанные с переездом, оформлением документов, родственными переговорами, какими-либо перевозками, пересылками. Возможна неуверенность, неопределённость в связи с домашними условиями и семейным статусом. Колебания будут особенно сильными, если вы рождены в ноябре.

Козерог

Вторая половина дня хороша для общения, коротких перемещений, поиска нетривиальных сведений. У вас появится много пищи для размышлений, так как вы найдете даже больше информации, чем рассчитывали. Это неплохое время для литературной работы с творческим уклоном, в которой требуется одновременно воображение, чувство юмора и умение здраво рассуждать. Возможен успех в небольших коммерческих операциях, в посреднической деятельности. Письма и сообщения, которыми вы обмениваетесь с другими людьми, могут стать более длинными и красноречивыми.

Водолей

Утром можно подольше поспать, пренебречь строгим расписанием. Деловые вопросы лучше решать во второй половине дня. В это время возможны удачные приобретения, соглашения, встречи, мелкие торговые сделки, обмены. Обещают стать успешными виртуальные совещания в Интернете, безналичные переводы, электронные платежи. Хорошо приступать к тайным начинаниям. Если вам нравятся полюбовные договоренности, предпринятые в обход громоздких официальных процедур, учитывайте любую мелочь, иначе день-другой спустя пожнете горькие плоды своей самодеятельности.

Рыбы

Поутру вас может клонить в сон, а мысль о том, чтобы трудиться в поте лица, не вызовет ничего, кроме отвращения. Не сопротивляйтесь инстинктам: подольше поспите или проведите время любым другим приятным для себя образом. Вторая половина дня удачна для поиска и сравнения различных сведений, литературной работы, разъездов. Если вы рождены в феврале, то сможете продемонстрировать такие качества, как ловкость, чувство юмора. При желании вы сможете применить своё природное умение интриговать, делать несколько дел сразу и заметать следы.

goroskops.com



05 май 2010, 08:04




Гороскоп: 7 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.