Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Пожарные » Поздравляем работников противопожарной службы Белокалитвинского района

Поздравляем работников противопожарной службы Белокалитвинского района

30 апр 2010, 10:39
Пожарные на работе. Фото калитва.руПожарные на работе. Фото калитва.ру30 апреля огнеборцы России отмечают свой профессиональный праздник – 361-ю годовщину образования Пожарной охраны. Пожары были и остаются бедствием для нашей страны и являются самой частой и разрушающей техногенной катастрофой. Несмотря на это, работники пожарной охраны с честью справляются с возложенными на них задачами, прилагая все силы, знания, умения и опыт в борьбе с огненной стихией. Хотелось бы отметить работников пожарной охраны, которые самоотверженно выполняют свой профессиональный долг: Косарев Алексей Борисович, Помазков Владимир Николаевич, Гончаров Андрей Алексеевич, Барабаш Василий Иванович, Николайко Александр Викторович, Обрезанов Сергей Александрович, Жуков Александр Иванович, Васильев Анатолий Юрьевич, Алексеев Игорь Маркелович, Косинов Юрий Алексеевич, Горбачев Александр Павлович, Стариков Александр Николаевич, Петров Геннадий Николаевич, Никифорова Людмила Сергеевна.

Искренние поздравления выражаю ветеранам пожарной охраны: Межинскому Анатолию Михайловичу, Попову Николаю Александровичу, Богатикову Александру Ивановичу, Кобзарь Александру Викторовичу, Якимовой Лидии Тихоновне, Кривошлыковой Екатерине Семеновне, Емельянцеву Федору Ивановичу. Некоторые из них и сегодня несут службу, передавая свой богатый опыт молодым работникам, воспитывая их в духе преданности избранной профессии.

Уважаемые коллеги! Я уверен в вашем профессионализме, в вашей готовности в любое время дня и ночи встать на защиту жизней и имущества от самого страшного бедствия – пожара. Примите самые теплые слова благодарности за ваш благородный и нелегкий труд. От всей души желаю вам стойкости, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Счастья и здоровья вам и вашим семьям!
ГУ «7 отряд ФПС по Ростовской области»)
Начальник отряда С.Е. Кондаков


30 апр 2010, 10:39




Поздравляем работников противопожарной службы Белокалитвинского района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.