Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Отчетный концерт волшебного театра танца «Крик»

Отчетный концерт волшебного театра танца «Крик»

24 апр 2010, 08:50

Концер театра танцаКонцер театра танцаВот уже 5 лет существует театр танца «Крик» под руководством Деревнина Юрия Александровича и последние три года занятия проводятся в Белокалитвинском Доме Детского Творчества. За пять лет множество ребятишек многому научились у этого преподавателя, стали понимать язык танца, а их родители раскрыли в своих чадах самые настоящие таланты. На сегодняшний день в коллективе занимаются около 100 мальчиков и девочек, которые становятся гармонично развитыми личностями благодаря танцам. И конечно же, все зависит от педагога, от того, как он сможет достучаться до детских сердец, насколько сам он хочет этого.

19 апреля 2010 года во ДК им. Чкалова состоялся ежегодный отчетный концерт театра танца «Крик». Не знаю, как остальных родителей, но меня повергли в шок сведения о том, что все костюмы, декорации, реквизит – это все сделано руками руководителя Деревнина Ю.А. Главная особенность театра танца «Крик» - неповторимый, авторский замысел, на сцене создается не просто спектакль, это скорее театрализованное представление. Видно, что детям не просто нравится танцевать – они получают истинное наслаждение от этого сценического действа. Жалко, что такая возможность редко представляется, выступления коллектива «Крик» очень редки. В связи с чем возникает вопрос - почему?

Если говорить про весь концерт целиком, то сказать, что все было хорошо этого мало, сказать, великолепно - даже этого будет мало. Такой положительный заряд энергии, такая самоотдача, такой фантастический полет фантазии, неимоверный накал чувств. Многогранность человеческого таланта, и как артиста, и как танцора, и как постановщика. Программа огибает все стороны слов - искусство и танец. Казалось бы, танец, но тот же танец можно показать с накалом эмоций, чувств, жить в нем. Поистине надо быть талантливым человеком, чтобы создать такой шедевр.

От имени всех детей и их родителей хочу выразить огромную благодарность руководителю Деревнину А.Ю. Большое Спасибо за созданное Вами детище, за такой замечательный уникальный театр танца, за наших детей, большое спасибо за Вашу самоотдачу, любовь, которую Вы несете в своих танцах и которой сумели обогреть всех своих маленьких учеников и учениц. За мастерство, талант, которые Вы так беззаветно дарите нашим детям. С успехом Вас и удачи в дальнейшей работе!

От имени родителей детей занимающихся в театре танца «Крик»

О.Мешкова



24 апр 2010, 08:50




Отчетный концерт волшебного театра танца «Крик»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.