Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Гороскоп: Скорпионы

Гороскоп: Скорпионы

Гороскоп: СкорпионыСкорпиончики «Ломать, крушить и рвать на части — вот это жизнь, вот это счастье!» — таков девиз младенцев, рожденных под знаком Скорпиона. С первых дней эти сгустки энергии заявляют миру о своем существовании. Они обычно бывают крупнее других младенцев, обладают крепким здоровьем и сильным голосом, родители редко имеют возможность отдохнуть от своего буйного отпрыска.

Став постарше, Скорпиончики начинают с любопытством исследовать мир.

В доме нет ни единого уголка, куда бы они не смогли добраться. При этом малыши сразу заводят свои собственные тайны и секреты от родителей. Не стоит лишать их этого удовольствия и требовать, чтобы они обо всем рассказывали.

Серьезной задачей для родителе!! является завоевание авторитета у своих малышей. Если родители не обладают должной силой характера и спокойствием, маленький Скорпион может решить, что они недостойны стать его воспитателями, и не  будет слушаться. Только строгость и твердость в сочетании с доброжелательностью и уверенностью могут заставить это независимое создание считаться с мнением родителей и выполнять их требования. До тех пор пока Скорпиончик не вырастет, он время от времени будет восставать против родительского авторитета и испытывать нервы родителей на прочность.

Жизнь маленького Скорпиона начинается с выбора пути. Для него одинаково притягательно и зло, и добро. От родителей часто зависит, по какой дороге пойдет их ребенок. Необходимо научить его жалости и сочувствию к слабым, терпению и уважению к старшим, умению прощать. Неуемную энергию маленьких разбойников следует направлять в нужное русло, у Скорпиончиков не должно быть свободного времени на всяческие безобразия.

В школе Скорпионы могут учиться блестяще, если их преподаватели отличаются строгостью и высокой компетентностью. Независимых и гордых Скорпионов нельзя унижать, они способны жестоко отплатить обидчику, будь то ребенок или взрослый. В дружбе они избирательны, так как у них ярко выражены симпатии и антипатии, требовательны к своим друзьям и могут вырасти нетерпимыми. Им следует объяснять, что все люди имеют недостатки и указать на их собственные, но очень мягко и осторожно, так как эти дети не любят когда обнаруживаются их слабости. Из-за своего злого языка девочка-Скорпион имеет не очень много подруг, но довольно много недоброжелателей. Она умеет и любит быть центром и душой компании, за что часто становится предметом пересудов и сплетен.

В подростковом возрасте для Скорпионов существует опасность увлечься наркотиками. Родители должны постоянно следить за своим чадом, при этом не докучать проверками и не унижать недоверием. Поистине от родителей и воспитателей Скорпионов требуется настоящий педагогический подвиг. Зато если воспитать Скорпиона правильно, он добьется немалых успехов в жизни и никогда не забудет тех, кто сделал для него столько добра. Скорпионы благородны и благодарны, они отдают сторицей то, что получили в детстве.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.