Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Гороскоп: Весы

Гороскоп: ВесыМладенцы, рожденные под знаком Весов, очень дружелюбны, улыбчивы и редко плачут. Они отличаются повышенной чувствительностью к звукам и цветам. Громкие, резкие звуки вызывают у них беспокойство, они могут капризничать или плакать из-за того, что громко работает телевизор или в их комнате обои слишком яркой расцветки. Нежные, мягкие звуки музыки, щебет птиц и пастельные тона действуют на них успокаивающе.

енок не выносит дисгармонии, особенно плохо на него действуют конфликты между родителями. У маленьких Весов могут быть неожиданные перепады настроения, поэтому надо следить за тем, чтобы ребенок не ложился спать огорченным, все проблемы должны быть решены заранее. Если малыш-Весы будет пребывать в хорошем настроении, родителям легче решить все остальные проблемы, раннего детства Весы испытывают сложности с принятием решения. если перед ними стоит выбор, они часто теряются. Окружающие обычно принимают это за упрямство. На самом деле Весы очень сговорчивы и покладисты.

Их необходимо учить принимать решения, иначе они вырастут робкими и несамостоятельными. Их нельзя торопить и подгонять. Когда они примут решение, они все выполнят очень быстро, школе Весы редко бывают отличниками. Но их быстрый ум, сообразитель-ность и любовь ко всевозможным диспутам и спорам, которые развивают логическое мышление, делают их заметными личностями в классе. Иногда у них наступает период апатии, которую многие педагоги ошибочно принимают за лень. Но это не так. Просто ребенок-Весы больше, чем другие дети, устает от учебы. Поэтому время от времени ему требуется отдых. Необходимо, чтобы маленькие Весы больше спали и чередовали умственные занятия с физическими. В период апатии лучше дать им отдохнуть от всего. Через некоторое время, собравшись с силами, ребенок снова начнет с удовольствием учиться.

Весы не любят сплетен. Дети-Весы очень любят уединение и не любят, чтобы его нарушали грубым вторжением. Сами они уважают личность других и никогда не вторгаются туда, куда их не просят.

Ребенок-Весы не любит никого огорчать, тем более родителей, поэтому нет нужды его наказывать. Достаточно показать ему, что он вас огорчил, и спокойно объяснить, что его действия наносят кому-то вред. Также Весы очень любят порядок и с удовольствием помогают родителям по дому.

Весы очень общительны, они любят приводить в дом многочисленных друзей и сами охотно ходят в гости. Не стоит ограничивать в этом ребенка, так как для него это необходимость. Дети-Весы часто обладают артистическими и музыкальными способностями, поэтому важно дать этим способностям вовремя развиться.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.