Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Вот 5 простых советов под кодовым словом не ревнуй

Вот 5 простых советов под кодовым словом не ревнуй

   Вот 5 простых советов под кодовым словом не ревнуй1. Ни в коем случае  не занимайся самоуничижением. Твой парень меньше обращает на тебя внимания не потому, что ты косая-кривая и увечная. Ты все такая же умница-красавица, какой была в момент знакомства. Это его выбор, а не твой крест.

 2.  Не стоит биться об стенку в гордом одиночестве. Поговори со своим парнем. Все время обговаривай с ним моменты, которые тебе не нравятся или кажутся странными. Говорите об этом сейчас, а не через полгода, когда вы начнете ссориться. Добейся ясности, даже если твой избранник всячески уходит от беседы. Часто парни избегают обсуждения тем: «Любишь ли ты меня? За что? И почему ты так посмотрел на Катьку?» Но говорить все равно стоит, только следи за реакцией друга, иначе разговор ваш грозит стать последним.

 3.  Не накапливай внутри себя гнев, давай ему выход. Говорят, здорово помогает, если попытаться перекричать, например, ревущий самосвал или грохочущую бетономешалку. Менее экзотичный вариант – физическая нагрузка. Пробеги перед сном километра два-три, и твоя бушующая ревность заметно поубавится.

 4.  Не думай, что ревность – это всегда плохо. Это чувство можно использовать и в свою пользу. Ревность лишает излишней самонадеянности. В отношениях с парнями никогда не стоит расслабляться. Ты решила, что уже добилась ЕГО и перестала следить за собой? Кажется, тебе есть о чем подумать.

 5 (без «не»). Ревность – верная спутница любви. Ревнуешь, значит, любишь. Те, кто не ревнует совсем, скорее равнодушны к своему другу. Ведь ревность – это своеобразная защитная реакция на опасность, угрожающую отношениям между тобой и твоим парнем, она служит для защиты ваших чувств.
 
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.