Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Аффирмации для привлечения клиентов

Аффирмации для привлечения клиентов

21 апр 2010, 09:29

психологияпсихологияАффирмации-это уже давно полюбившийся и эффективный способ привлечения в свою жизнь разных благоприятных факторов и позитивного настроя. Нижеприведенная аффирмация помогает привлечь клиентов в любой бизнес. Читайте эту аффирмацию чаще - чем больще, тем лучше. Проживайте каждое слово, визуализируйте то, что говорите, представляйте как например клиенты выстраиваются к вам в очередь, звонят каждые 10 минут, пишут, хотят воспользоваться вашими услугами. Но главный секрет успешного действия аффирмаций - задействование ваших чувств. Если вы, читая аффирмации будете испытывать радость, счастье, ощущение взлета, парения, удачи, возможно даже улыбаться и хлопать в ладоши, именно тогда аффирмации будут работать и приносить вам необходимые блага в вашу жизнь.

Аффирмации для привлечения клиентов

«Наступающий день – это божий день, я выбираю счастье, успех и умиротворенность разума. Я получаю Божественное руководство в течение всего дня, что бы я ни делала, мне будет сопутствовать успех. А как только мое внимание начнет отвлекаться от мыслей об успехе, мире и процветании на что-то негативное, я буду тут же переключаться на размышления о Боге и его любви, зная, что Он заботится обо мне. Я являюсь духовным магнитом, притягивающим ко мне клиентов, которые хотят именно то, что я могу предложить. С каждым днем доход моей фирмы становиться больше и больше. У меня огромный успех во всех моих предприятиях. Я благословляю и желаю успеха тем, кто приходит ко мне (в мой офис).

Все эти мысли сейчас погружаются в мое подсознание, а затем реализуются в виде изобилия, защищенности и умиротворения разума. Это прекрасно!!!»

www.sunhome.ru



21 апр 2010, 09:29




Аффирмации для привлечения клиентов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.