Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп 17 апреля 2010 года

Гороскоп 17 апреля 2010 года

15 апр 2010, 09:44
ГороскопГороскопОвен

День благоприятствует поездкам, контактам, встречам, розыску людей или интересных сведений. Он хорош для преподавателей, студентов, программистов, диспетчеров, спортсменов, путешественников, водителей. Будет уместным приобретение книг, лекций, наглядных учебных материалов. Можно заняться восстановлением водительских прав, проездных документов. Припоминайте прежние мелкие технические навыки и творческие приемы. По возможности обращайте больше внимания на то, что происходит вокруг, и поменьше концентрируйтесь на собственной персоне.

Телец

Возрастает ваша сообразительность, подвижность, легкость на подъем. Любопытство (как и общительность) в это время не порок, но оно может толкать вас скорее в прошлое, чем в будущее. Благодаря названным качествам вы сможете успешно справляться с любой работой, которую выбрали сами. В домашних делах, в решении застарелых семейных проблем вы сможете проявить энергию и предприимчивость, при этом не зацикливаясь подолгу на одной и той же задаче. День благоприятен для мелких покупок, для приобретения инструментов, для поиска нужной информации.

Близнецы

И в общении, и в работе вы проявите энергию, предприимчивость. Если вы рождены в мае, то будете особенно инициативны. Это отличное время для разъездов, для восстановления навыков вождения автомобиля, для проведения встреч с прежними знакомыми, для осуществления небольших коммерческих операций (включая срочные). В этот день у вас есть возможность проявить себя в спорте, бизнесе, посредничестве, учебе. Вы можете продемонстрировать ловкость, сообразительность, находчивость, умение обращаться с источниками информации, с механизмами и приборами.

Рак

В этот день вы становитесь энергичнее. Сообразительность и предприимчивость позволят вам оперативно решать многие текущие проблемы (например, бытовые, финансовые, или связанные с воспитанием детей). Периодические приступы активности при этом более вероятны, чем целеустремленное движение в заданном направлении. Вы можете продемонстрировать особую ловкость и находчивость в тайных акциях, в реализации прежних намерений. Участие в делах других людей может возбуждать и интриговать вас не меньше, чем необходимость заниматься собственными планами.

Лев

Прекрасное время для занятий спортом, для разъездов, для вождения автомобиля, для пеших прогулок. Физические нагрузки вы будете переносить достаточно легко, но при условии, что они не будут длительными, нудными, постоянными, изматывающими. Возможность добыть интересную информацию, чему-то научиться, встретиться со старыми друзьями, решить срочные бытовые проблемы станет неплохим дополнительным стимулом для вашей подвижности. Если ваша машина сломалась, а автобус долго не появляется на горизонте, вы охотно пройдете пару кварталов пешком.

Дева

Возрастает ваша деловитость. Это хорошее время для проведения коротких рабочих совещаний, для быстрого осуществления текущих намерений. Вам может быть интересно действовать в обстановке таинственности, возврата в прошлое. Многие поступки в эти сутки будут совершаться под влиянием импульса, на спонтанном энтузиазме. День хорош для розыска людей или сведений, организации перемещений, технических работ. Если вы рождены в августе, не переусердствуйте: излишние физические и информационные нагрузки в конце дня могут привести к переутомлению.

Весы

Вы можете чувствовать себя свободно. Наиболее гармонично будут проявляться ваши интеллектуальные, коммуникационные, посреднические способности. Можно расширять привычное информационное пространство, восстанавливать деловые связи. Стоит уделить время и силы общению с зарубежными (иногородними) коллегами, дальней родней, товарищами по учебе или путешествию. Возможна быстрая организация переезда, перемещения, грузовой перевозки, получения проездных документов. Оперативный контакт с корреспондентами издалека будет осуществляться беспрепятственно.

Скорпион

Любопытство способно довести вас до критической черты. Звезды обещают, что вы так и не переступите грань, за которой начинаются настоящие неприятности. От беды вас уберегут информированность, ловкость, сообразительность, удачное знакомство, стечение обстоятельств. Можно срочно застраховать автомобиль или иное транспортное средство, найти неполадки в компьютерной программе, быстро выявить и устранить бытовую неисправность. Но будьте внимательны: вы можете столкнуться с задержками и ошибками, или у ваших приключений появится продолжение.

Стрелец

Сегодня не тот день, когда следует оставаться в одиночестве. В это время ваши собеседники не только общительны, но и склонны к немедленным действиям в подтверждение своих слов. Пользуйтесь их деловитостью и легкостью на подъем, если заинтересованы в их помощи, сотрудничестве, внимании. Это хорошее время для быстрого осуществления какой-либо договоренности. Если партнёр вас утомляет и раздражает, попробуйте дать ему небольшое срочное поручение, переключив его внимание на новую задачу. Скорее всего, он (она) тут же исчезнет с вашего горизонта.

Козерог

Офисная техника и автомобиль, принадлежащий вашей фирме, скорее всего, не будут простаивать. Если вы секретарь, редактор, посредник, агент, журналист, водитель, диспетчер, программист, у вас будет много работы. Это хороший момент для небольшой служебной командировки, для активной работы с оперативной информацией. Не впрягайтесь в один и тот же вид деятельности надолго. В это время вам (как и вашим коллегам, подчиненным) больше подойдет серия коротких заданий, позволяющих обрабатывать разнообразные сведения, менять обстановку и точку зрения.

Водолей

В любом деле вы сможете проявить изобретательность, импульсивность, деловитость, активность, чувство юмора. Это хорошее время для попыток разрекламировать какую-либо старую идею или плоды прежнего творчества. Не стоит торопиться с распространением новой информации, с размещением объявлений в СМИ, с организацией подписки или сбором фактов. Занимаясь с детьми, не заставляйте их (и себя) подолгу сидеть в помещении. Интеллектуальные занятия желательно чередовать с легкими физическими нагрузками. Будет полезным пребывание на свежем воздухе.

Рыбы

Удачное время для мелкого ремонта, для давно назревших перестановок в квартире, для устранения несложных бытовых неисправностей. Общение с домочадцами, родителями, детьми, соседями может оказаться весьма активным. Не жалейте о затраченных усилиях и оказанных услугах - взамен вы получите море любопытной информации и сможете оставаться в курсе событий. Средства связи, включая электронные, лучше держать в рабочем состоянии. В то же время не стоит перегружать себя. Если вы рождены в феврале, переутомление может привести к обострению заболевания.

goroskops.com



15 апр 2010, 09:44




Гороскоп 17 апреля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.