Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Как выбрать день для проекции

Как выбрать день для проекции

03 апр 2010, 09:33
Как выбрать день для проекцииЗаранее выберите такой день для проекции, чтобы в это время поменьше встречаться с людьми. В этот период у вас не должно быть никаких конфликтов или отвлекающих мыслей. Лучше просидеть весь день дома в одиночестве.

Если вы спокойно провели день, то к вечеру затемните комнату толстыми занавесками, медленно разденьтесь и лягте на кровать. Повторите свою мантру, визуализируйте ее. Полностью расслабьтесь, как написано в упражнении релаксации. Постарайтесь замедлить пульс. Полежите так минут десять.

Теперь представьте, что вы выталкиваете из себя астрального двойника. Почувствуйте, как он медленно поднимается из вас. Тело от этого слегка вибрирует и зудит. Вот он завис над вами и смотрит на вас вашими глазами. Вспомните свое первое зеркальное отражение. В этот момент вы увидите себя, лежащим на кровати с закрытыми глазами. Осмотрев свое физическое тело, продолжайте подниматься волевым усилием.

Представьте, как вы летите к потолку, оттуда глядите на свое тело, потом летите в угол и из угла наблюдаете обстановку в комнате и себя. И это произойдет. Не пугайтесь, спокойно исследуйте свою комнату, попробуйте взять книгу, открыть шкаф, включить свет. Вы увидите, как ваши руки проходят сквозь предметы. Попробуйте пролететь сквозь стену. У вас получится.

Оглядите себя и найдите серебряную струну, соединяющую вас с физическим телом. Потрогайте ее. В первый день путешествия не отходите далеко от своего физического тела. Когда вы приобретете небольшой опыт, то будете передвигаться в астральном теле со скоростью мысли. Вам не нужен будет кислород, чтобы путешествовать под водой или по другим планетам. Вы сможете мгновенно переместиться в любое место на Земле и в Космосе.



03 апр 2010, 09:33




Как выбрать день для проекции


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.