Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Влияние чисел на судьбы людей

Влияние чисел на судьбы людей

23 мар 2010, 11:56

Влияние чисел на судьбы людейОднако, если быть честными, кто на самом деле меняется? Ведь скорее мы развиваемся, и это развитие кажется из­менением. Ведь основная идея, на кото­рую мы изначально сориентированы, на протяжении всех ее инкарнаций остает­ся неизменной, и мы не можем задним числом изменить наше происхождение.

Чем мы в действительности зани­маемся, так это установливаем связи с другими носителями идей, сравнива­ем себя с ними, боремся с ними, при­нимаем их или отвергаем. На этом пути наша изначальная сущность достигает за­конченности и тем самым созревает для возврата в совершенство.

Дискуссия о совершенстве заняла бы возможна без помощи цитат из великих философов. Однако и тогда эта тема ос­талась бы чисто умозрительной, так же как и дискуссия по вопросу о бесконеч­ности. Похоже, и то и другое непостижимо для разума человека и живет в его г душе лишь как предчувствие или стремление.

Поэтому так и рвутся куда-то вдаль наши беспокойные сердца, до тех пор пока, возможно в запредельные време­на, не найдут успокоения у того, кого мы называем Богом. А до этого момента мы, люди, не перестанем искать пути, по которым возможно это возвращение.

Одним из таких путей кажется антропо­генез, реальное становление человека, и нумерология оказывает ему поддерж­ку, подстраховывает его.

На пути нашего развития, который начинается не с момента нашего рожде­ния, а задолго до него, возникает то, что мы называем судьбой. Рождаясь, мы не­сем в себе память своих предков, обога­щающуюся новыми впечатлениями бла­годаря нашему личному существованию.

ЗАДАЧА НАШЕЙ ЖИЗНИ - ВЫ­РАБОТАТЬ ИЗ МНОЖЕСТВА ИДЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ НАШУ ОСНОВУ, НОВОЕ И ОСОЗНАННОЕ «Я», ЧТОБЫ ТЕМ САМЫМ ИЗБЕЖАТЬ СТАРЫХ СХЕМ СУДЬБЫ, ОТМЕНИТЬ ИХ.



23 мар 2010, 11:56




Влияние чисел на судьбы людей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.