Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Базисная программа. Влияние чисел на Судьбу

Базисная программа. Влияние чисел на Судьбу

23 мар 2010, 11:56

Базисная программа. Влияние чисел на СудьбуЕсли в этой связи коротко взглянуть на астрологию, то там вы найдете в прин­ципе те же самые пояснения системы, с той лишь разницей, что вместо симво­лов-чисел используются знаки зодиака, а вместо имен - час и место рождения. Я очень часто разрабатывала жизненные планы вместе с астрологами и при этом ни разу не столкнулась с противоречащи­ми аспектами. Истина может иметь мно­жество способов выражения, однако ре­зультат должен быть одним и тем же.

Разумеется, проводились также на­учно признанные эксперименты по рас­шифровке судьбы, которые занимались исключительно историей предков, то есть генетической структурой человека. Ведущим представителем этого исследовательского направления был, как уже упоминалось, Леопольд Сонди, который пытался доказать, что ход судьбы внутри семейных кланов повторяется даже спустя очень большие промежутки времени и что индивидуальная генетическая  структура человека заботится о том, чтобы реализация жизненного плана точно соблюдалась при помощи так называе­мой случайности.

Эта случайность большинством лю­дей понимается как событие, к возник­новению которого они сами не имеют никакого отношения и которое проис­ходит незапланированно. На это следует возразить, что ничто в нашей жизни не происходит без связи и подготовки.

Любое событие, каким бы незначи­тельным оно ни казалось, готовится за­ранее и возвещает о себе совершенно оп­ределенными, хотя подчас едва замет­ными предзнаменованиями. Если удает­ся разглядеть и истолковать эти тонкие знаки, которые можно назвать языком, средством выражения программы, чело­век становится творческим и сознатель­ным строителем своей жизни.

Однако это толкование невозможно без знания за­конов. Нумерологу, благодаря символи­ке чисел, легче дается понимание взаимосвязей, чем кому-либо другому, кто занимается расшифровкой знаков судьбы, так как каждому развитию присуща собственная динамика, очень четко различимая с помощью методов нумерологии.



23 мар 2010, 11:56




Базисная программа. Влияние чисел на Судьбу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.