Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Совместимость мужчины и женщины по нумерологии

Совместимость мужчины и женщины по нумерологии

23 мар 2010, 11:56
Совместимость мужчины и женщины по нумерологииЖенщина и мужчина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше постигать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря нежности, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемные ситуации. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко стоящие от тех, о которых мы мечтаем. Насколько мы знаем себя и своего любимого человека?

Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет наука нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости даже больше, чем из психологии.

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Предположим, что Вы - женщина с вибрацией Числа судьбы 4, которая хочет начать отношения с мужчиной с Числом судьбы 5. Как женщина с Числом судьбы 4, Вас привлекают коммуникабельные мужчины, но в глубине души Вы предпочитаете спокойствие и стабильность. Мужчина с вибрацией Числа судьбы все время жаждет перемен, свободы и приключений. Ему необходимо, чтобы им восхищались, уважали и одобряли. Вам будет постоянно казаться, что он непостоянен, слишком рисуется и вообще не уделяет вам достаточного внимания ...Вы будете чувствовать себя неуютно...Это может способствовать постоянным ссорам и недоразумениям. В итоге гармонии в отношениях не получится.

Если бы Вы с самого начала знали свое Число судьбы, то поняли бы, что у вас гораздо больше шансов наладить приятные романтические отношения с мужчиной с Числом судьбы 6, всегда обязательному, трудолюбивому и надежному. Стремящемуся к стабильным отношениям. Любящему, самозабвенно отдающемуся чувствам.

Не тратьте свое время и энергию на заранее обреченные отношения! Рассчитайте свое Число судьбы и выясните, с кем Вы действительно совместимы.

Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения) определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Суммируйте до одной цифры. Например: 17 октября 1977 год - 1+7+1+0+1+9+7+7 = 33=3+3=6

Рассмотрим характеристики мужчин и женщин по их Числу судьбы.



23 мар 2010, 11:56




Совместимость мужчины и женщины по нумерологии


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.