Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Если нет цифры 2. Характеристика и рекомендации

Если нет цифры 2. Характеристика и рекомендации

23 мар 2010, 11:56
Если нет цифры 2. Характеристика и рекомендацииЭНЕРГИЯ «2 НЕТ». ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает «вампирить» энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями. Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА

Если у вас отсутствуют двойки в психоматрице, то отнеситесь достаточно серьезно к вопросу по подбору будущего супруга (супруги). Необходимо выполнить прэстое правило: если один человек имеет слабую энергию, то другой должен ее восполнить своим избытком. Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, — это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если супруги имеют одинаковую энергию, то в разлуке их тянет друг к другу, а при постоянном контакте — отталкивает. Это можно назвать «любовью на расстоянии». Дефицит энергии, как и ее избыток, приводит к конфликтам, в первом случае — для подпитки от другого, а во втором случае — для того, чтобы истратить лишнюю энергию.

Итог по энергии «2 нет» следующий: желательно иметь в паре человека с «22» или «2222 и более» в психоматрице. Нежелателен брак с тем, у кого слабая энергия — «2 нет» или «2», «222».

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ «2 НЕТ»

Отсутствие у человека активной внешней энергии не означает, что он будет обречен на это всегда. Энергию можно взрастить. Существует множество методов сделать это. Можно воспользоваться переходами цифр, которые дают энергию (11 переходят в 8, с дополнительными 22; 6 переходит в 7, с дополнительными 22), можно усилить свое здоровье, что также увеличит энергию (переход цифр — 4 переходит в 22). Если вы не доверяете данным переходам, то воспользуйтесь древними системами укрепления и взращивания энергии: цигун, у шу, йога, тай цзи цюань и др. Обратите внимание на склонность людей со слабой энергией к алкоголю и наркотикам.

Никогда не оставляйте без внимания своего ребенка, если у него в психоматрице нет двойки или одна двойка, стоит также не упускать из виду экстрасенсов («222»). Тяга к алкоголю и наркотикам обусловлена поиском сильного и легкого источника энергии. Похвалите ребенка, и через похвалу он получит энергию. (См. приложение в конце книги, там вы узнаете некоторые советы по борьбе с алкоголизмом.)


23 мар 2010, 11:56




Если нет цифры 2. Характеристика и рекомендации


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.