Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушкуТипажи девушек разные. Первый – настоящие ботаники, другие это те, кому все время не везет в личной жизни, некоторые девушки с излишней самоуверенностью. Сначала парню нужно выявить слабые и сильные стороны девушки. Ее манеру поведения, стиль, тембр голоса. Умение знакомиться с девушками у парней развивает мужественность, а также умение быть интересным, и конечно харизматичным.

 

В процессе соблазнения вам не должна мешать - зажатость, незнание что делать и неуверенность. Чтобы сделать приятное девушке, на свидание нужно купить цветы, договорившись с водителем подъехать к ней на дорогой машине. Постарайтесь вручить цветы прямо на глазах у всех ее подруг. Дальше команда ВсеОтветы.ru познакомит вас с девушками подробнее. Итак, для того чтобы вы смогли влюбить девушку, команда ВсеОтветы.ru подготовила вам несколько уроков:

  1. Вы должны заранее подготовится к разговору и расспросам. У вас должны быть ответы на её вопросы. Поэтому вам нужно прочитать разные книги. Главное используйте их не для разгадывания кроссвордов.
  2. Постарайся быть оригинальным, сливаясь в серую массу тебя никто не заметит.
  3. Будьте вожаком! Не забывайте, даже у зверей самка ищет вожака, чтобы от него получить свое потомство. Постарайтесь стать главным либо в компании, или при решениях разных вопросов, таких как: «В какое кафе мы пойдём?» Девушки любят вожаков, так что возьмите все в свои руки!
  4. Также девушки любят уверенных в себе мужчин.
  5. Будь интересным и разносторонним! Девушкам нравятся мужчины, которые интересуются разными вещами, разными увлечениями.
  6. Будь аккуратен и опрятен! Следи за своей личной гигиеной. Не забывая ухаживать за своими зубами, каждый день мыться, почаще менять носки; следить за свои внешним видом.
  7. Носи стильную одежду! Почти все девушки любят стильную одежду.
  8. Будь веселым с чувством юмора! Научись шутить к месту. Девушка будет знать, что ей не придется сидеть на вечеринке с парнем, у которого кислая рожа.
  9. Старайся быть оптимистом! Они в жизни более везучие.
  10. Будь честным с девушкой! Никогда ее не обманывай.

Старайся придерживаться этих 10 шагов. Выберите наиболее вам подходящие. Совсем не обязательно быть идеальным. Также совсем не обязательно прекрасно выглядеть – внешность не важна. Чтобы внешне хорошо выглядеть нужно всего лишь: стильно одеться, сделать красивую прическу, побриться. Нужно одевать носки под цвет брюк или обуви, желательно использовать духи. Они должны быть выстираны. Советуем сделать пару комплиментов – это нравится всем.

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.