Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » О чем мечтают большинство женщин

О чем мечтают большинство женщин

О чем мечтают большинство женщинВсе мы выросли на сказках. И это хорошо — в них заключена мудрость народная. Хуже другое — когда человек уже вырос, а все грезит несбыточным. О чем мечтает большинство наших барышень (иначе их не назовешь с их инфантильностью!)? О том, чтобы встретить прекрасного принца, который одарит их и деньгами, и славой, и любовью. Некоторые так и жизнь проживают — в глупой надежде на манну небесную. Хоть бы подумали: откуда же столько принцев наберется, чтоб на всех хватило?

Да, у каждой женщины, желающей стать богатой, два пути: либо удачно выйти замуж за состоятельного человека, либо самой открыть свое дело. Но и первое, и второе может быть лишь итогом ее собственных усилий. Если сидеть и ждать у моря погоды — останешься с носом.  Каждая вольна выбирать и действовать соответственно. Я никогда не мечтала быть под опекой богатого мужа. Мне интересно было рисовать, придумывать разные штучки, чтобы дома было уютно и комфортно.

И как только появилась возможность, я сразу же открыла свое дизайнерское бюро по оформлению дачных и офисных интерьеров. Потом так случилось, что я встретила Андрея, обычного инженера-конструктора, и он стал моим мужем. Бизнесмен из него пока никакой, но зато у него бывают замечательные идеи, до которых я сама бы никогда не додумалась.
Мне никогда не были свойственны бесплодные хотения. Важно не хотеть ничего, что практически невозможно, нужно трезво и реально смотреть на жизнь. Витающий в облаках никогда не имеет денег. Деньги — вещь заземленная, потому они и водятся у тех, кто прочно стоит ногами на земле.

22 мар 2010, 13:35
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.