Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Правильный подход ко Льву

Правильный подход ко Льву

Правильный подход ко ЛьвуПоявляясь на вечеринке, Лев рассчитывает превратить всех присутствующих в тусклые тени. Поэтому дайте понять, что он произвел на вас впечатление. Лев стремится быть в свете прожекторов, утверждать свою уникальность и превосходство. Дайте ему возможность блистать. Пусть Лев знает, что вы ещё не встречали никого подобного ему.  Вам необходимо щедро осыпать его лестью. Лев - ненасытный любитель аплодисментов.  Никогда не вытесняйте Льва с центра сцены. Давайте ему пространство, необходимое для демонстрации его королевского великолепия. Вам не помешает проявить зависимость, намекнуть, что ваше счастье, даже ваша жизнь зависят от прихоти Льва.

Вам кажется, что это уже чересчур? Да - когда речь идет о ком-то другом. Лев принимает такое положение как нечто само собой разумеющееся.  Если описанное поведение кажется вам глупым, ведите себя более тонко. Но никогда не скупитесь на восхищение и лесть. Львы не могут жить без них.  Если между вами возник спор, и вы убеждены в своей правоте, обратитесь в суд последней инстанции. Апеллируйте к чувству юмора Льва. Рожденные под этим знаком любят посмеяться - только не над собой.

Лев ценит искусство, театр, литературу, ему нравится быть в центре событий, поэтому не пропустите открытие картинной галереи, премьеру кинофильма или спектакля, модный литературный прием. Пригласительный билет легче всего получить через благотворительную организацию, спонсирующую это мероприятие. Ваше пожертвование (не столь большое, как вы думаете) окупится сторицей. Вы произведете впечатление на Льва.
22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.