Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Манера вскрывать конверты

Манера вскрывать конверты

17 мар 2010, 10:18

Манера вскрывать конвертыПо некоторым наблюдениям, манера вскрывать конверты - весьма показательный жест, который отражает определенные психологические особенности человека. Присмотритесь, как распечатывает конверт ваш партнер по общению. Соответствие одному из предлагаемых вариантов позволяет кое-что сказать о его характере.

Если конверт открывается, то, вероятно, перед нами человек требовательный, который многого ждет от жизни. По натуре он нетерпелив, склонен к поспешным действиям и перепадам настроения, хотя в основном оптимистичен и умеет радоваться жизни. Впрочем, нередкие приступы уныния и апатии оставляют нереализованными многие его планы и блестящие идеи.

Человек, использующий нож , в личных и профессиональных делах прежде всего руководствуется рассудком, а не эмоциями. Ненавидит беспорядок, любит, чтобы в жизни было все «Как надо». Его отличают основательность, умение доводить начатое до конца. Журавлю в небе предпочитает синицу в руках, которую будет держать крепко, чтобы не упустить.

Использующий ножницы весьма рассудителен, всему знает цену. Самого себя оценивает критично, без заносчивости, однако весьма чувствителен к критике и похвалам. Ценит внимание к себе, дорожит полезными контактами.

Уверен, что, несмотря на собственные мелкие слабости, достоин уважения.

Если конверт открывается так, то человек не слишком уверен в себе. Нередко отказывается от своих начинаний, засомневавшись в благополучном исходе. Тот, кто окажет ему реальную поддержку, заслужит его глубокую и искреннюю привязанность, которую, однако, нелегко распознать из-за его робости



17 мар 2010, 10:18




Манера вскрывать конверты


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.