Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Пришла пора тренироваться

Пришла пора тренироваться

17 мар 2010, 10:18
Пришла пора тренироватьсяОпределите, к какому из типов (аудиальному, визуальному или кинестетическому) относятся нижеприведенные слова и фразы:

Изображать, Сверкать, Звонить, Улавливать, Слышать, Блестеть, Слушать, Падать, Чувствовать, Хватать, Отзывать, Говорить, Смотреть, Схватывать, Увеличивать, Молчать, Отражать, Видеть, Петь, Держать, Показывать, Наблюдать, Звучать, Толкать, Бежать, Касаться, Яркий, Тяжесть, Разговаривать, Точка зрения, Удар, Беседовать, Борьба, Рассказывать, Вслух, Злость, Центр, Тишина, Поднятый, Звон, Взгляд, Холодный, Музыкальный, Мелодичный, Картина, Тяжелый, Вид, Громкий, Видение, Красный, Приятный, Звонок, Грубый, Зеленый, Гладкий, Нежный, Голос, Мельком, Шепот, Перспективы, Прислушаться, Нащупать, Ясный, Тон, Прочный, В фокусе, Уговаривать, Теплый.

Я вижу, что Вы имеете в виду (А, В, К). На той же длине волны (А, В, К). Он смотрит на жизнь сквозь розовые очки (А, В, К). Задержаться на секунду (А, В, К). Толстокожий (А, В, К). Говорить на тарабарском языке (А, В, К). Вы посмотрите на это и посмеетесь (А, В, К). Слово за слово (А, В, К). Загореться желанием (А, В, К). Пальцем о палец не ударил (А, В, К). Покажите мне, что вы имеете в виду (А, В, К). Держать язык за зубами (А, В, К). Вкус к хорошей жизни (А, В, К). Решение возникло перед его глазами (А, В, К). Пропускать мимо ушей (А, В, К). Задавать тон (А, В, К). Горькая пилюля (А, В, К).

2. Составьте объяснительную записку по поводу своего опоздания на работу, исходя из того, что ваш начальник аудиал, визуал или кинестетик. То есть записок должно быть три - об одном и том же, но на разных языках.

3. Послушайте внимательно близких, знакомых, просто людей на улице, в магазине, офисе, на остановке. Постарайтесь определить, ху из кто.



17 мар 2010, 10:18




Пришла пора тренироваться


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.