Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Венграм не понравился захват Галактики румынами

Венграм не понравился захват Галактики румынами

06 июл 2006, 00:00
Венграм не понравился захват Галактики румынамиВенгрия недовольна возможным будущим галактики, изображенным румынскими разработчиками 2 Bad Design в игре Romanians In Space, сообщает Eurogamer.

В игре, сюжет которой ноcит пародийный характер, рассказывается о том, как коммунистическая Румыния захватила власть не только на планете Земля, но и во всей Галактике. Группа венгерских повстанцев сплотилась для борьбы с тиранами.

Игроку предстоит в роли одного из румынских пилотов совершать вылеты в неизвестные сектора космоса, защищать планеты и уничтожать базы сопротивления. В Romanians In Space реализован огромный космический мир, по которому игрок будет свободно путешествовать в поисках приключений и битв.

В Венгрии игра Romanians In Space подверглась жесткой критике, а крупнейший венгерский игровой журнал GameStar присудил ей антинаграду "Lemon award". Посетители игровых форумов даже обвинили разработчиков в расизме, а один геймер заявил, что человек, никогда не видевший венгров, начнет их ненавидеть как в виртуальном, так и в реальном мире.

Представитель команды разработчиков, скрывающийся за псевдонимом "Johnny B.", попросил игроков не прекращать дебаты, хотя и отметил, что глупо ругать излишне буйную фантазию авторов, породившую сюжет, оскорбляющий политические ценности некоторых геймеров. Johnny B. также напомнил геймерам, что игры, где американцы сражаются с немцами, японцами или вьетнамцами, не вызвали такой реакции у играющей общественности. Разработчики также надеются, что эти споры смогут привлечь в компанию 2 Bad Design венгра, который смог бы записать диалоги представителей сопротивления.

Игроки смогут поучаствовать в конфликте между Румынией и Венгрией осенью 2007 года Romanians In Space. Пока же фирма проводит набор игроков, желающих принять участие в бета-тестировании игры. www.Lenta.ru

06 июл 2006, 00:00




Венграм не понравился захват Галактики румынами


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.