Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Будьте решительным

Будьте решительнымОдним из свойств миллионеров, которые сами заработали свои деньги, является то, что они тщательно обдумывают сложившуюся ситуацию и затем быстро принимают решения. Они дисциплинируют себя, чтобы немедленно действовать и выполнять собственные решения. Они быстро делают ходы и быстро получают обратную связь как результат своих действий. Если они обнаруживают, что допустили ошибку, то быстро исправляются и пытаются предпринять что-либо другое. Для вас залог успеха состоит в том, чтобы пытаться . Те, кто преуспевают, всегда решительны, и они пытаются совершить гораздо больше действий, чем другие люди. Согласно закону вероятности, если вы будете пробовать больше различных способов достижения успеха, то растут шансы, что в конечном счете вы в надлежащее время найдете для себя надлежащий путь.

Неудачливые люди нерешительны. Они вроде бы знают, что должны сделать или же, напротив, перестать делать какие-то вещи, но у них не хватает характера либо силы воли для принятия твердых решений. В результате они дрейфуют по жизни и медленно плывут по течению, никогда не достигая счастья, самореализации или успеха. Им никогда не стать богатыми и не прийти к финансовой независимости. Эти дряблые личности соглашаются на гораздо меньшее, чем допускают их возможности.

Когда вы станете решительным и ориентированным на действие, то тем самым переведете всю свою жизнь на более высокие обороты. Вы будете проделывать за день гораздо больше, чем другие люди. Вы станете продвигаться вперед гораздо быстрее окружающих. Фактически вы подключитесь к более сильному источнику энергии, энтузиазма и мотивации, благодаря которому почувствуете, как вас переполняет радость и приятное возбуждение. В дальнейшем эта позитивная энергия будет еще быстрее нести вас вперед к достижению ваших целей.

16 мар 2010, 07:42
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.