Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Стремление к реализации целей

Стремление к реализации целей

Стремление к реализации целейПрирода распорядилась таким образом, что дерево отдает много сил для своего роста. Поэтому люди, чьим символом является дерево, также стремятся к профессиональному и интеллектуальному росту, независимо от рода своей деятельности. Если ваш элемент - дерево, то можете выбирать для себя любую профессию, связанную с творчеством или созиданием. Например, вы можете быть художником, потому что для этого вы достаточно талантливы и незаурядны, также можете быть строителем, так как для этой профессии у нас. достаточно сил и терпения.

Вы можете быть инженером, музыкантом. Диапазон профессий, которые могут подойти для вас, очень широк. Главное, чтобы вы всегда стремились максимально реализовать свой скрытый внутренний потенциал, которым наделены от природы. И старайтесь по возможности подняться вверх, сделать карьеру, потому что вопросы вашего профессионального роста имеют для вас очень большое значение. Вас, с одной стороны, устраивает стабильность, потому что всю свою жизнь дерево находится на одном месте. Но в то же время дерево растет вверх.

Как говорил один из древних мастеров фэн-шуй, человек сворачивает свое прошлое, подобно ковру, и несет его за собой повсюду, куда бы он ни направлялся. Смысл этой фразы состоит в следующем: для того чтобы привести свои душу, сердце и мысли в состояние гармонии с окружающим миром, необходимо оставить груз прошлого там, где ему следует оставаться, и идти по пути фэн-шуй налегке. Только так вы сможете достигнуть желаемой цели.

Таким образом можно сформулировать основные правила людей, находящихся под влиянием элемента Дерева. Эти люди стремятся к стабильности, стремятся приобретать ту профессию, которая наиболее точно подходит для них. И они редко меняют род своей деятельности самым кардинальным образом, хотя, конечно, некоторые изменения могут быть, потому что человек постоянно стремится найти ту профессию, которая нравится больше других. После приобретения своей профессии человек стремится усовершенствовать свои профессиональные знания и умения, то есть он хочет не оставаться на одном уровне, а постоянно подниматься выше. Таким образом, люди, находящиеся под влиянием элемента дерева, постоянно совершенствуют все сферы своей жизни, в том числе и все то, что связано с  их профессиональным ростом.

Если вы выбираете профессию в соответствии с вашим элементом, который символизирует одну из стихий, тогда вы самым естественным образом приводите свою профессиональную деятельность в гармонию с природой, с окружающим миром, вселенной. Именно поэтому вам становится намного проще и легче реализовать свой скрытый потенциал, потому что гармоничное стечение обстоятельств - гарантия успешного выбора профессии.

Поэтому если вам кажется, что ваша настоящая работа не способствует получению удовлетворения от жизни и некоторым образом противоречит вашим внутренним устремлениям, постарайтесь разобраться, что именно вас тяготит, на каких проблемах чаще всего акцентируется ваше внимание. После долгих и подробных размышлений постарайтесь выяснить, какой род деятельности кажется вам наиболее предпочтительным. И в соответствии с результатами ваших раздумий проследите, может быть, вы выбрали себе ту профессию, которая больше подходит людям, находящимся под влиянием совсем другого элемента.

Например, если вы родились под знаком огня, а выбрали профессию, соответствующую людям, рожденным под знаком воды, то нет ничего удивительного, что у вас могут возникать определенные проблемы. Потому что вода, взаимодействуя с огнем в процессе разрушения, способствует гибели огня. Именно поэтому в вашей жизни могут происходить не самые лучшие ситуации, ведь выбор' профессии в данном случае будет противоречить гармонии с окружающим миром, вселенной и природой. То есть ритмы природных стихий будут оказывать на вас негативное действие, поэтому профессиональный род деятельности не принесет вам удачи.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.