Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Что нужно для удачного выбора профессии

Что нужно для удачного выбора профессии

Что нужно для удачного выбора профессииМы уже говорили о том, что для удачного выбора профессии следует в секторе карьеры как дома, так и на работе держать предмет, символизирующий вашу стихию. Но иногда этого бывает недостаточно. Поэтому китайцы рекомендуют данный сектор активизировать и с помощью других вариантов, например усилить в данном участке освещение, потому что свет напрямую связан с удачей, со светлой стороной Жизни, а также с успешным продвижением по социальной лестнице.

Кроме того, в данном участке очень хорошо держать предметы, напрямую связанные с работой. К таким предметам может относиться телефон, записная книжка, ноутбук, компьютер или что-то другое, символизирующее вашу работу. Например, если вы работаете учителем, тогда в этот сектор можно поместить книгу или тетрадь, что в данном случае будет олицетворять вашу работу. И таким образом можно подобрать любой предмет, символизирующий вашу работу для вас, и всякий раз ваш взгляд будет вызывать цепочку ассоциаций, напрямую связанных с вашей работой.

На первый взгляд может показаться, что подобные воздействия не смогут привнести существенные изменения в вашу жизнь. Но если вы последуете нашим советам, то вскоре сами с удивлением обнаружите, что в вашей жизни произошли благоприятные изменения и для вас началась новая жизнь, полная надежд и свершений. Итак, после того как вы выяснили, какой элемент оказывает на вас влияние, постарайтесь, чтобы и дома, и на работе присутствовал символ вашего элемента. Например, элемент огня может символизировать зажженная свеча. Конечно, свеча не может гореть постоянно, поэтому можно для этой цели использовать предмет красного цвета. Элемент земли может символизировать какое-то керамическое изделие, например глиняная посуда или статуэтка из глины или керамики. Элемент металла может символизировать любой металлический предмет, но особенно хорошо, если он будет из драгоценного или полудрагоценного металла. Элемент воды может символизировать аквариум, а также любой предмет голубого цвета.

Природа имеет противоядия для каждого яда, и ее законы - воздаяние за каждое страдание. Бабочка, истребленная птицей, становится этой птицей, а маленькая птица, убитая животным, переходит в более высокую форму. Это есть закон непреложности и потому не может быть назван Добром или Злом. Истинное зло порождается человеческим рассудком, и его происхождение связано с рассуждающим человеком, который разобщил себя с природой. Значит, источником всего зла является человечество.  Ци Цзун-гун
Постарайтесь поместить предмет, символизирующий ваш элемент, в сектор карьеры. Тогда гармония стихий и элементов будет оказывать на вас самое благотворное действие, и ваша профессиональная заинтересованность получит поддержку.

Но может быть и гак: вы обладаете несколько иными качествами, которые не соответствуют вашему элементу. Ничего удивительного в этом пет, потому что так или иначе на каждого человека оказывают влияние все пять элементов. И поэтому доминантным может оказаться влияние не одного, а нескольких элементов природных стихий. И для успешного воздействия на вас всех пяти стихий нужно учитывать различные циклы взаимодействия пяти элементов.

Соответственно, для успешной карьеры вам нужно учитывать такие циклы и стараться использовать в своей квартире или доме взаимодействие тех элементов, которые влияют на вас. Например, если ваш главный элемент - огонь, тогда держите в доме преимущественно элементы огня и дерева, потому что в цикле порождения именно дерево способствует возникновению огня. Но в то же время старайтесь избегать тех предметов, которые будут символизировать элемент воды, потому что в цикле разрушения вода губит огонь, способствует его уничтожению.

Если ваш элемент - металл, тогда пусть в вашем доме преобладают предметы, символизирующие как металл, так и землю. Не забывайте, что в цикле порождения земля порождает металл. И в то же время старайтесь избегать предметов, символизирующих огонь, так как в цикле разрушения огонь приводит к гибели металла, расплавляя его.

Один из мастеров фэн-шуй так говорил своим ученикам:
Священные места не далеки,
Если идти туда, куда укажут вам.
Смысл этих строк состоит в следующем: каждый ученик нуждается в учителе, который подскажет правильный путь и поможет организовать мышление так, чтобы ученик мог пройти по нему самостоятельно.
15 мар 2010, 17:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.