Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Какой цвет говорит о вашем ребёнке

Какой цвет говорит о вашем ребёнке

Какой цвет говорит о вашем ребёнкеКак говорят на Востоке, тот, кто не видит за страницами книг истинной реальности, подобен школьнику, который считает, что, согласно учебнику, расстояние от глаз до рта и от рта до ушей приблизительно одинаково. Такой человек никогда не откроет для себя внутренний свет истины и не сможет понять, что гармония природы не может быть выражена ни в каких единицах измерения.

Такой ребенок самодостаточен и горд, но не заносчив, он независим и свободен в решениях. Не стоит давить на него, пытаться диктовать, он все равно поступит так, как задумал. Также «оранжевый» ребенок стремится к завоеванию популярности, хочет быть известным, хотя бы и в узком кругу. Для того чтобы вызвать в нем положительную реакцию на ваши предложения или нравоучения, попытайтесь апеллировать к хорошо развитому у него чувству справедливости. Оформите его комнату в оранжевый цвет, так же
как и комнаты, в которых вы встречаетесь с вашим ребенком чаще всего. Для беседы с ним надевайте одежду с элементами оранжевого, и тогда вы быстро достигнете взаимопонимания.

Желтый цвет говорит о том, что ваш ребенок чрезвычайно умен и понятлив. Он представляет собой «ходячий кладезь» информации, количество которой увеличивается с каждой минутой. Он впитывает в себя знание, подобно губке. Каждое появление «желтого» ребенка приносит радость и веселье. Он помнит громадное количество историй и анекдотов, при помощи которых добивается того, что все окружающие просто падают со смеху. Его общество и разговор с ним помогают любому человеку почувствовать себя более естественно и комфортно.

Один из мастеров фэн-шуй так говорил о своем искусстве:
Вещи проявляют себя и совсем без имен.
Смысл этой фразы состоит в следующем: сущность фэн-шуй состоит не в том, чтобы давать определения и обозначать что бы то ни было, а в том, чтобы понимать энергетическую наполненность и стремление вещей, используя которые, человек может обрести гармонию.

«Желтый» ребенок рождает в людях жажду жизни и любви, в нем есть что-то, что заставляет вас вернуться к реальности и понять, что она не так уж ужасна и трагична. В его обществе хочется быть как можно чаще. При этом «желтый» ребенок - оригинал, способный удивить окружающих неординарным мышлением и новаторскими взглядами на вещи и события. Иногда он может быть слишком ироничным и саркастичным, пытаясь выглядеть не так, как все. Иногда он может слишком увлекаться сбором информации и пропустить какое-то ваше поручение или поучение. Не стоит сердиться и наказывать его. Вместо этого стимулируйте его положительные стороны, надевая желтые вещи и сделав желтый цвет доминирующим в его комнате.

Зеленый цвет говорит о том, что ваш ребенок максимально уравновешен и гармоничен. Его эмоциональные ре-акции на происходящее предельно спокойны. Однако не стоит думать, что он лишен чувств и холоден. На самом деле его внешнее спокойствие скрывает внутреннюю душевную жизнь, которая может быть чрезвычайно активной и бурной. «Зеленый» ребенок остро нуждается в любви и стремится нести любовь другим. Он способен одарить нежностью и вниманием даже малознакомого человека, если почувствует, что тот добр и расположен к общению.

Разговоры с «зеленым» ребенком внесут в вашу душу успокоение, ведь он так здраво размышляет, настолько спокоен и уравновешен, что на какой-то миг у вас возникает впечатление, что проблемы обязательно решатся, что есть выход из любого затруднения, что ситуация не такая уж критическая, какой кажется на первый взгляд. При этом такой ребенок достаточно сентиментален, не лишен чувства сострадания, любит общение, стремится постоянно быть среди людей.

У него есть данная от природы тактичность, при помощи которой он никогда не сделает больно родному человеку, не будет «совать нос» не в свои дела, не будет испытывать ваше терпение своими расспросами и капризами. Иногда у вас будет складываться впечатление, что ребенка нет дома, так как он может часами тихо сидеть в своей комнате и заниматься только одному ему известным делом. Для того чтобы ваши отношения стали идеальными, используйте в оформлении жилища зеленый цвет, надевайте зеленое для общения с ним, держите дома зеленые растения.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.