Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Отдых по фэн-шуй

Отдых по фэн-шуй

Отдых по фэн-шуйДля чего современному человеку нужен отдых? Некоторые люди, относящиеся к категории «трудоголиков», считают отдых анахронизмом, безнадежно устаревшим и не соответствующим ритмам нашей цивилизации. В качестве подтверждения своей теории эти люди приводят различные примеры, показывающие, что можно работать долго и старательно, не тратя при этом драгоценного времени на отдых. Принципом таких людей можно назвать вполне распространенное выражение «лучший отдых - это смена трудовой деятельности».

Один из древних учителей искусства фэн-шуй говорил своим ученикам следующее: «Даже имея истинного учителя, нужно много учиться». Смысл этой фразы, по фэн-шуй, таков: никто не сможет научить человека, желающего достичь истинной гармонии, правилам того, как это сделать. Только в себе самом следует искать истину, которая затем будет положена в основу преобразований.
На самом деле все подобные мнения ошибочны, каждому человеку нужен отдых, независимо от той деятельности, которой он занимается, и независимо от того, сколько времени он затрачивает на свою работу. При этом следует сразу оговориться: отдых - это ни в косм случае не безделье. Он необходим человеку, чтобы восполнить потерянную энергию, утраченные силы. И его качество в самом скором времени обязательно скажется на любом роде деятельности, которым занимается человек.

Поэтому современный человек, подверженный огромной спешке, должен уделять особое внимание собственному отдыху, ведь без отдыха, правильного, разумного и размеренного, у него не будет никакой нормальной жизни, а тем более работы. Отдых - дело очень серьезное, и как любая деятельность, свойственная человеку, он нуждается в соответствующей информации, которая может осветить некоторые моменты. Например, восточное учение фэн-шуй способно помочь каждому, кто желает, чтобы любая минута его свободного времени была насыщенной, интересной и полезной.

Благодаря основным принципам фэн-шуй можно не только самым удачным образом обустроить квартиру, решить проблемы на работе и в личной жизни, но и провести отдых. Не важно, что бы ни делал человек, где бы он ни находился, на него обязательно оказывают взаимодействие все природные стихии. И если человек постарается действовать в гармонии с ними, то его жизнь будет проходить намного благополучнее и удачнее. Отдых - это немаловажный фактор, оказывающий самое значительное влияние на все сферы человеческой деятельности.

Без нормального полноценного отдыха невозможно чувствовать себя благополучным и счастливым. Именно поэтому даже при самой большой занятости люди обязаны уделить хотя бы немного времени отдыху. Отдыхать можно по-разному, у каждого человека есть свои предпочтения и желания. Но любой Отдых можно проводить в соответствии с принципами фэн-шуй. И не важно, сколько времени вы собираетесь на него отвести: день, неделю или месяц. В любом случае, ваше свободное время принесет гораздо больше пользы, если отнестись к нему со всей ответственностью.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.