Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Фэн-шуй и любимое занятие

Фэн-шуй и любимое занятие

Фэн-шуй и любимое занятиеНе только выбор увлечения нужно согласовывать с правилами фэн-шуй, но и все время, занимаясь любимым делом, следует помнить о том, что вся жизнь в природе строится на взаимодействии противоположных энергий. При этом, нарушив их равновесие каким-то неосторожным действием, вы можете причинить вред не только себе, но и другим людям. Знание же о силах, регулирующих жизнь, поможет вам сделать свое увлечение безопасным для всех и получить от него максимум пользы.

Если вы увлечены фотографией, то вам необходимо знать о некоторых опасностях, которые таит это такое, на первый взгляд, безобидное занятие. Вы наверняка знаете о том, что древние колдуны, да и современные бабушки-знахарки для оказания воздействия на конкретного человека используют восковую фигурку, изображающую данную личность, или его портрет. Услуги экстрасенсов по кодированию от курения и алкоголизма при помощи фотографии больного тоже не являются редкостью.

Дело в том, что изображение человека, будь то портрет, написанный художником, или фотографическая карточка, хранит в себе маленькую часть информации о человеке, даже о давно умершем. И эта информация способна оказывать влияние на современную действительность. Поэто<у не фотографируйте людей мрачных, больных или тех, кто вас явно не любит. Свою негативную энергию такой человек способен передать своему снимку, и вы будете испытывать ее разрушающее воздействие.

Старайтесь не снимать вместе; нескольких людей, которые неприятны друг другу. Этот снимок не принесет удачи ни вам, ни им. И, фотографируясь сами, старайтесь не попадать в кадр с людьми, которые вызывают у вас неприязнь и которым неприятны вы.
Свои фотографии храните в закрытом альбоме, не развешивая их по всей комнате. Некоторые из них могут исказить всю вашу жизнь. Альбом вы можете держать в хорошо освещенной комнате, но не под прямыми лучами света.

Если у вас есть семейный альбом, то вам лучше убрать из него фотографии тех родственников, которые стали алкоголиками, совершили преступления или ведут беспутную жизнь. Также вам лучше убрать подальше фотографии тех, кто умер тяжелой смертью. Такие снимки содержат информацию об этих людях, которые могут оказывать негативное влияние на других людей, фотографии которых хранятся с ними рядом.

Внимательно относитесь к своим фотографиям и фотографиям близких вам людей. Никогда не раздавайте,, не дарите их чужим людям и даже близким, если на то нет особой необходимости. Ведь ваша фотография - это энергетический путь к вам, постоянно открытый канал.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.