Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Опредилите какой у вас сектор

Опредилите какой у вас сектор

Опредилите какой у вас секторЕсли ваши дети испытывают трудности в обучении, с трудом достигают тех или иных результатов, например в спорте, вы существенно им поможете, если выставите в этом секторе какиенибудь семейные фотографии и поделки, изготовленные руками домашних. Если ваш ребенок увлечен каким-нибудь делом, например собирает марки или монеты, то поместите сюда фотографию какого-нибудь известного филателиста или нумизмата, можно положить марку или монету. Как и при активизации других секторов, необходимо усилить в этой зоне освещение. Если ваш ребенок постоянно болеет, обязательно поместите в сектор «дети» какой-нибудь атрибут его элемента. Если, например, на вашего ребенка огромное влияние оказывает земля, поставьте в эту зону изделия из керамики: статуэтки или какую-нибудь посуду.

Сектор знания
Если вам трудно усваивать новое, вы затрудняетесь при быстром переключении с одного дела на другое, то обязательно посмотрите, что у вас расположено в секторе знания. Именно он отвечает за то, насколько успешно вы воспринимаете какую-либо новую информацию. Китайские мудрецы считают, что человек должен учиться всю жизнь, только так можно всегда отвечать требованиям нового времени и успевать за ритмом жизни. Возможно, только из-за того, что сектор знания у вас захламлен старыми вещами, вы не способны разобраться в проблеме и принять те или иные новые технологии.

Трудности могут возникнуть и у ваших детей, если они также живут в этом доме. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок успешно учился в каком-либо образовательном учреждении; обязательно расчистите эту зону. Поместите сюда любые предметы, связанные с процессом обучепия. Это могут быть как компьютер, магнитофон, так и просто какие-нибудь учебники, письменный стол, канцелярские приадлежности. Если вы или кто-то из домашних в данный момент получает какое-либо образование, также поместите в этот сектор какой-нибудь предмет, символизирующий элемент, ваш или вашего родственника. Во время экзаменов этот сектор должен особенно хорошо освещаться.

Сектор карьеры
Если у вас сектор карьеры находится в затемненном уголке квартиры либо на эту зону выпадает расположение туалета или ванной комнаты, то едва ли вы успешно продвигаетесь по служебной лестнице. Скорее всего, вы и сами не понимаете, почему так происходит. Ведь вы хороший ответственный работник, приобрели достаточно опыта, чтобы занять ту или иную руководящую должность. Однако когда появляются какие-то надежды на повышение, обязательно находится более удачливый соперник, который в итоге и занимает это место. Все дело в том, что наверняка в вашем доме в секторе карьеры генерируется Ша, которая и мешает добиться ожидаемого результата.

Безусловно, нужно как можно быстрее активизировать эту зону. Поместите в этот сектор какие-либо предметы, напоминающие о работе, например телефон или факс. Очень благоприятное воздействие здесь оказывают объекты, изготовленные из металла. Если кто-то из домашних пытается на службе занять более высокое положение, то поставьте в секторе карьеры что-нибудь, связанное с его личным элементом. Постарайтесь, чтобы вы или ваш родственник, стремящийся добиться успеха, как можно чаще находились в этом секторе.

Сектор учителей
Эта зона, расположенная в нашем доме, отвечает в первую очередь за привлечение в нашу жизнь нужных людей. Именно они в тот или иной период жизни способны дать дельный совет, помочь в том или ином деле. Иногда человеку просто необходим кто-то, кто поможет более четко осознать некоторые вещи. Если вам всю жизнь приходится все решать самому, вы уже не ждете и не надеетесь на помощь со стороны, привыкли любой опыт извлекать исключительно из собственных ошибок, то наверняка вы многое теряете. Стоит активизировать сектор учителей, и в вашем окружении появятся люди, которые ненавязчиво укажут вам, как лучше поступить в том или ином случае. Конечно же, при этом вы сможете сохранить уйму времени и усилий.

По природе люди близки друг к другу, но привычками далеки друг от друга.
Помимо этого, данная зона тесно связана с путешествиями. Если у вас несколько лет не получалось выбраться куда-либо и даже однодневная прогулка за город вызывала множество проблем, то скорее всего сектор учителей был сильно запущен у вас в доме. Обязательно разберите вещи и в этом уголке вашей квартиры или дома. Повесьте здесь фотографии и поместите предметы, связанные с местами, которые вы хотели бы посетить.
15 мар 2010, 17:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.